Пирожное картошка с орехами

Пирожное картошка - один из самых простых десертов с приготовлением которого справится даже ребенок. Тем более, что это пирожное не требует выпечки.

Панакота

Панакота - нежнейший сливочный десерт и одна из визитных карточек Италии на ряду с пиццей, пастой и тирамису. А готовится это лакомство элементарно.

Салат с авокадо

Салат с авокадо уже перестал быть диковинкой. Но все еще считается чем-то праздничным и экзотическим. К романтическому ужину праздника всех влюбленных яркий и солнечный салат с авокадо будет как .нельзя более кстати

Картофельная запеканка с грибами

Картофельная запеканка блюдо многоликое. Запекают ее и с мясом, и с фаршем, и с овощами, нарезая картофель тонкими ломтиками или делая пюре. Картофельная запеканка с грибами - прекрасное постое блюдо, которое не оставит равнодушными вас и ваших домашних.

Банановый пирог

Банановый пирог несколько экзотическая выпечка. Но совершенно не сложная и очень вкусная. Попробуйте приготовить банановый пирог к чаю, порадуйте своих близких.

Рыбные котлеты запеченные с овощами

Рыбные котлеты пользуются меньшей популярностью, чем мясные. И незаслуженно. Это блюдо легкое, низкокалорийное, диетическое. Рыбные котлеты запеченные с овощами прекрасный вариант полезного ужина.

Гуляш с овощами

Гуляш исконно венгерское блюдо, которое за долгий срок своего существования полюбилось многим народам и приобрело множество вариаций. Делают его и жидким - почти как суп, и густым с большим количеством овощей - как самостоятельное второе блюдо. Этот гуляш по этому рецепту хорош и с гарниром из картофеля или каши и сам по себе.

Суп с галушками

Суп с галушками - вкусное, сытное, быстрое и простое блюдо. Для его приготовления не потребуется ни особого умения и особых продуктов. Попробуйте приготовить это традиционное украинское блюдо и поймете, почему галушки воспевали в своих произведениях Гоголь и Пушкин.

Салат из пекинской капусты

Салат из пекинской капусты по этому рецепту быстрый, легкий и сытный. Он разбавит повседневное меню ярким, свежим вкусом и станет отличным витаминным дополнением к зимнему рациону, а то и самостоятельным блюдом. Его особенность в заправке.

Салат с креветками

Салат с креветками стойко ассоциируется с романтическим ужином. И в преддверии Дня Всех Влюбленных новый рецепт легкого и вкусного оригинального салата будет как нельзя более кстати. Тем более, что этот салат с креветками пришел из Греции, а средиземноморская кухня, как известно, распаляет сердца.