Тесто для пиццы дрожжевое

Тесто для пиццы - 80% ее успеха. Не угадали с тестом - не спасет никакая начинка. Именно потому многие предпочитают есть пиццу пиццериях. Но и самому можно сделать аутентичную пиццу, заведя правильное тесто для пиццы.

Печеночный торт

Печеночный торт оригинальная и очень красивая закуска. Он аккуратно и празднично смотрится на столе, имеет нежный вкус, тающую текстуру и станет хитом закусок. Тем паче, что печеночный торт по этому рецепту выходит совсем не жирный.

Ленивые голубцы

Ленивые голубцы идеально блюдо для тех, кто любит голубцы и не любит их заворачивать. Минимум времени, минимум усилий - максимум вкуса. Ведь ингредиенты в ленивых голубцах те же, что и в обычных.

Заварной крем с апельсиновой цедрой и цукатами

Заварной крем один из самых простых и распространенных десертов, который легко приготовить дома. Большинство домашних тортов пирожных сдобрены именно заварным кремом. Его вариации с какао, шоколадом и орехами приятны не только как дополнение к торту, но и как самостоятельный десерт. Попробуйте приготовить его с апельсиновой цедрой и цукатами - цитрусовая нотка совершенно преобразит давно знакомы и привычный вкус заварного крема.

Утка с яблоками, апельсинами и рисом

Утка с яблоками и апельсинами традиционно праздничное блюдо. Яркое, ароматное, потрясающе вкусное. В этом рецепте, вместе с уткой готовится и гарнир. Пропитавшийся ароматами мяса и фруктов рис просто тает во рту. Попробуйте приготовить утку с яблоками по этому рецепту и будете еще долго вспоминать этот вкус!

Суп из чечевицы с копченой грудкой

Суп из чечевицы достаточно экзотическое для нас блюдо. Во времена СССР чечевица стала считаться едой бедных, что значительно подпортило репутацию этой культуры. Теперь эта представительница бобовых медленно, но уверенно завоевывает кухни и сердца украинских хозяек. Суп из чечевицы с копченой грудкой очень богатое и вкусное блюдо.

Запеченный картофель в горчичной корочке

Запеченный картофель отличный гарнир. Он как раз из тех блюд, что просто делаются, празднично выглядят и съедаются с удовольствием. Запеченный картофель в горчичной корочке очень ароматное и пикантное блюдо из самых простых продуктов.

Салат из языка с грибами

Салат из языка это всегда праздничное блюдо. Туда могут входить самые простые продукты, но тонкий и нежный вкус - его неотъемлемая черта.

Салат с тунцом

Салат с тунцом одно из блюд, которое должно обязательно присутствовать в рационе. Пользу этой рыбы трудно переоценить - идеальный баланс микроэлементов, насыщенность жирными кислотами, вкусовые качества - все это делает тунца очень ценным продуктом питания.

Тирамису с двойной шоколадной глазурью

Тирамису один из знаменитейших десертов. Итальянцы шутят, что существуют два типа людей: те, кто любит панакоту и те, кто любит тирамису. Про легкую сливочную панакоту я уже писала, настал чедер соблазнительно-кофейного тирамису.