Яблочный пирог по-испански

Яблочный пирог довольно популярный десерт. Его вариации можно найти во многих кухнях мира, но он все равно остается простым в приготовлении, доступным и неизменно вкусным. Его прелесть в том, что добавив всего пару новых штрихов в рецепт, из привычного домашнего яблочного пирога к чаю, можно получить интересный заморский десерт.

Пирог с вареньем

Пирог с вареньем - классика домашней выпечки. Стоит только подумать о нем и сразу перед глазами бабушкина кухня, аромат свежей выпечки и крепкого чая, кружевные салфеточки на столе. Это вкус детства, который проще простого воплотить на собственной кухне

Пирог с мясом

Пирог с мясом популярное блюдо, которое встречается практически во всех кухнях мира. А уж вариантов его домашнего приготовления просто не счесть. Каждая хозяйка привносит что-то свое, что делает ее пирог с мясом неповторимым. Секрет этого пирога - пивной маринад.

Картошка в горшочке

Картошка в горшочке невероятно простое и вкусное блюдо, которое подойдет и для повседневного и для праздничного стола. Дополнительными и очень важными ингредиентами данного блюда могут служить различные мясные изделия, овощи, приправы, зелень и специи, соусы, сыры - разное сочетание ингредиентов заставляет это блюдо каждый раз играть по новому.

Сырники из творога

Сырники из творога популярны не меньше, чем блинчики и оладушки. А это рецепт интересен еще и тем, что сырники не обжариваются в большом количестве масла, а выпекаются в духовке. Минимум жира - сплошная польза!

Творожная запеканка

Творожная запеканка - знакомое еще с детского сада лакомство. Многие преданно любят ее и уже став взрослыми. Тем более, что привычный вкус этого простого блюда можно разнообразить и даже предать изысканности, добавив несколько дополнительных ингредиентов.

Сторінки:
1
10
11
12
13
14
15
16
17
попередня
наступна