Окрошка на квасе

Окрошка на квасе летний освежающий суп. После рабочего дня в дневном зное холодная окрошка настоящее спасение.

Оладьи с сыром "Оладушки для ладушки"

Оладьи с сыром нежные и очень вкусные. Тонкая сырная нотка делает их особенными - такими приятно порадовать любимых.

Оладьи картофельные с грибами

Оладьи картофельные с грибами - простая и доступная вкуснятина, отказать себе в которой просто нет си. Этот рецепт выручит вас, если хочется быстро приготовить что-нибудь оригинальное и недорогое к завтраку или внести интересное дополнение к основному люду на обед.

Паэлья Marinera

Паэлья - шедевр испанской кухни, завоевавший сердца гурманов всего мира. Основными и постоянными продуктами в паэлье являются рис и морепродукты - все остальное может варьироваться в зависимости от вкуса и желания повара.

Тефтели в кисло-сладком соусе

Тефтели мягкий и сочный вариант котлет, в который обычно добавляют крупу или овощи. Тефтели, обычно небольшие и подаются с подливками, хотя могут быть и диетическими - например на пару или в бульоне. Эти вкуснейшие мясные шарики отлично идут с любым гарниром или же без оного.

Рыбные котлеты из трески

Рыбные котлеты диетическое блюдо, при этом очень вкусное. А эти рыбные котлеты из трески получаются почти воздушными, мягкими, нежными и буквально тают во рту.

Салат "Подсолнух" с ветчиной

Салат "Подсолнух " - эффектный праздничный салат, состоящий из предельно простых и доступных продуктов. В последнее время он приобрел популярность именно благодаря своей нарядности.

Борщ "Внуки едут"

Борщ - это традиция. Борщ - это священно действие. Борщ - это настоящее произведение искусства. Особенно, если готовит его не просто опытная хозяйка, а любящая бабушка. Такой борщ моя бабушка готовила, когда собиралась весь клан - три поколения. Много его не съешь... но тарелку вылижешь.

Паста с семгой и мандаринами

Паста с семгой и мандаринами - новый и удивительный рецепт привычного блюда. Если обычные рецепты пасты поднадоели и хочется чего-то новенького, но такого же быстрого в приготовлении, попробуйте это рецепт пасты с семгой не пожалеете.

Салат с морепродуктами "Нежность"

Салат с морепродуктами перестает быть для нас экзотикой. Смесь различных даров моря можно без проблем купить в любом супермаркете. Весной, в пору авитаминоза полезно побаловать себя салатом из морепродуктов. Ведь в них содержится столько полезных веществ. В том числе бесценные омега-3 кислоты. Сохраняйте рецепт!