Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Песочный пирог с вишней

Вкусный песочный пирог с вишнями на подушке из меренги. В пирог можно использовать любые ягоды, если у вас замороженная смородина, малина, то их размораживать не нужно. Пеките вкусную выпечку к чаю и угощайте своих любимых. Приятного аппетита!

Пирог к чаю

Очень вкусный пирог к чаю из варенья. Такую выпечку вы сможете приготовить с легкостью. Уверенна в вашей семье такую выпечку оценят. Приятного Вам чаепития!

Вкусный пирог Зебра

Простой и очень вкусный пирог зебра. Испеките его на выходных и порадуйте свою семью вкусной выпечкой к чаю. Приятного аппетита!

Шоколадные блинчики

Очень простой и вкусный рецепт шоколадных блинчиков. Готовить их одно удовольствие. Особенно для тех кто любит шоколад, потому что во время приготовления пахнет вкусно шоколадом. Так и хочется скушать блинчики по быстрее.

Манник Сербский К

Вкусный пышный, воздушный манник Сербский Кох. Готовить этот пирог очень просто. Вам не понадобится ума времени что бы приготовить тесто. Пропитывается Кох обычным молоком, для разнообразия я использовала топленое молоко. Так получается тоже очень вкусно. Приятного аппетита!

Завтрак в чашке

Очень удобный способ приготовить завтрак в чашке. Много времени это блюдо не займет, а вы быстро и сытно сможете накормить свою семью. Приятного вам аппетита!

Блины с кипятком на кефире

Вкусные пышные блинчики на кипятке. Очень интересный рецепт, готовить очень просто. Блины выходят нежные, даже на следующий день они не теряют своих вкусовых качеств. Готовьте, пробуйте, делитесь с друзьями замечательным рецептом. Приятного аппетита!

Маффины с бананом

Очень вкусная выпечка маффины с бананом. Готовить их очень просто и быстро. Отличная идея на завтрак к кофе или чаю. Приятного Вам аппетита!

Индюшиные тефтели

Готовим на ужин индюшиные тефтели. Из индюшиного фарша получаются нежные и очень вкусные тефтели. Подливку можно приготовить из томатов, сметаны, сливок, или просто добавить немного водички. Как бы вы не готовили все равно будет вкусно.

Печенье «Сердечки»

Предлагаю испечь на день Св. Валентина печенье «Сердечки» Такую выпечку оценят ваши любимые, можете не сомневаться. Даже не любители сладкого не останутся равнодушными. Пеките вкусную выпечку по моему рецепту и приятного Вам чаепития!