Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Пасхальное кольцо с тремя начинками

Предлагаю испечь к пасхальным праздникам пасхальное кольцо с тремя начинками. Тесто готовится довольно просто. А начинку можно заменить на любые сухофрукты, цукаты, орехи, все что вам нравится по вкусу. Пеките вкусную выпечку и угощайте ей своих родных и близких. Приятного аппетита!

Творожные куличики

Вкусные маленькие творожные куличики. Тесто замешивается просто, долго с ним возится не ненужно. Такие куличики я пеку своим деткам, они их съедают полностью, ничего не оставляют. Приятного вам аппетита и всех с наступающей пасхой!

Творожная пасха

Вкусная творожная пасха с курагой изюмом и орехами. Много времени и сил на нее не потребуется. Используйте для пасхи домашние молочные продукты. Приятного аппетита!

Декупаж яиц на пасху

Украшаем яйца с помощью трехслойных салфеток и ячного белка. Это очень просто, а получается красиво.

Как покрасить яйца на пасху с рисунком

Самый простой способ как нанести рисунок на яйца. Таким способом красили яйца наши бабушки. Как по мне то очень здорово получается.

Как покрасить яйца в луковом отваре

Классический способ покраски яиц на пасху. Просто, доступно и не вредно. Так сможет покрасить яйца любой, думаю некоторые нюансы вам помогут. Христос воскрес!

Сок из апельсина

Предлагаю приготовить очень вкусный цитрусовый напиток самостоятельно. Таким напитком можно заменить домашние компоты и покупные соки. Дети пьют его с огромным удовольствием. Также вы всегда можете добавить свою изюминку в рецепт. Готовьте, пробуйте и обязательно подписывайтесь на канал. Приятного вам аппетита!

Сырный суп с копчеными колбасками

Очень вкусный и сытный сырный суп. Готовится просто и довольно быстро. Добавьте в него немного копченые колбаски или сосиски, так будет вкуснее и ароматней. Приятного аппетита!

Завтрак на скорую руку

Вкусный и простой способ накормить с утра своих близких или самостоятельно быстро приготовить завтрак. Много времени это блюдо не займет, но получается очень сытно. Как раз то что нужно с утра максимум калорий для трудного рабочего дня.

Пышки со сметаной

Готовим очень вкусные пышки из простого дрожжевого теста. Вам даже не придется пачкаться и долго вымешивать тесто руками. Вы сможете приготовить его с помощью лопатки и миски. Тесто приятное при разделке. Подавайте пышки с домашней сметаной. Приятного вам аппетита!