Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Панна-котта с киви

Готовим к романтическому ужин вкусный желейный десерт с фруктами.

Арабский манник Басбуса

. Приготовьте своим любимым Арабскую Басбусу на завтрак к чашечке горячего кофе или чая ко дню Св. Валентина или 8 марта! Приятного вам аппетита!

Шоколадно-сливочная панна-кота

Вкусный шоколадный десерт. приготовьте его на день Св. Валентина или 8 марта.

Праздничный салат с семгой

Обязательно приготовьте к новому году праздничный салат с семгой. Он не только будет красиво смотреться на новогоднем столе, но и очень вкусный. Готовить такой салат одно удовольствие, рекомендую украсить салатик розочкой из семги. Нарезаем два тонких ломтика рыбы и закручиваем в рулончик. Ставим розочку на салат и украшаем веточками петрушки. С наступающим вас новым годом!

Праздничный пирог Елочка

Готовим к новому году замечательную выпечку. Я предлагаю очень простой вариант для ленивых или у кого нет времени возится с тестом. Пирог Елочка. Что еще более скоротать время то возьмите шоколадную пасту Nutella. Приятного вам праздника и чаепития!

Профитроли с крабовой начинкой

Вкусная закуска и заварного теста, и крабовой начинки. Приготовьте их к праздничному столу и порадуйте своих гостей. Такую закуску с удовольствием скушают и детки. Готовьте, пробуйте. Приятного аппетита!

Тесто заварное

Рецепт заварного теста, подходит для приготовления различных закусок и пирожное. Готовьте, пробуйте, радуйте своих близких вкусными десертами и закусками.

Яйца фаршированные печенью трески

Отличная закуска к любому праздничному столу. В качестве начинки можно использовать грибы, сыр, курочку, что вам нравится. В моем рецепте печень трески, такая начинка не требует много времени и сил. Готовьте вкусные закуски, приятного вам аппетита!

Куриные котлетки с крабовыми палочками

Вкусные котлетки с курочкой и крабовыми палочками. Приготовьте эти котлетки к новогоднему столу.

Быстрый пирог с шоколадом

Отличная идея для пирога. Готовить очень просто, а главное быстро. Ничего не нужно замешивать, все довольно банально. Но пирог получается очень вкусный. Советую испечь и угостить свою семью утром на завтрак. Повторюсь очень вкусно с чашечкой кофе или чая полакомится пирогом с шоколадом.