Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Салат желтые тюльпаны

Красивый праздничный салат желтые тюльпаны без сомнения украсит ваш стол. Яркое красочное блюдо оценят ваши гости. К тому же каждая хозяйка сможет наполнить помидорчики начинкой по своему вкусу. Мне очень нравится сочетание крабовых палочек, сыра моцарелла и базилика с помидорами, попробуйте и Вы.

Пирог с творожной начинкой и помидорами

Вкусный песочный пирог с сочной творожной начинкой и кружочками помидоров. В начинку можно положить любую зелень, какую вы любите. Благодаря зелени вы сможете изменить его вкус. Готовьте, экспериментируйте. Приятного вам аппетита!

Простая Шарлотка

За десять минут можно приготовить простую шарлотку. Все что нужно нарезать яблоки и приготовить тесто, оно готовится быстро, а главное просто. В яблоки можно добавить по своему вкусу разные добавки, орехи, изюм, ванильку. Также украсите свой пирог розами из яблок, будет очень красиво. Приятного Вам чаепития!

Котлеты с овощами и сыром

Очень вкусные и простые в приготовлении куриные котлеты с добавлением кабачка, перца и сыра. Такими котлетками можно вкусно накормить не только всю семью, но и гостей. Уверенна им понравиться вкус необычных котлеток. Готовьте, ставьте лайки пишите комментарии. Приятного Вам аппетита!

Домашнее мороженное из морковки

Очень вкусное и простое в приготовлении домашнее мороженное. Мороженное не только вкусное, но и полезное, благодаря натуральным сокам. Особенно важно для наших маленьких деток. Готовьте, пробуйте, пишите комментарии, ставьте оценки. Приятного вам аппетита!

Диетическая отбивная из курочки

Приготовьте вкусные куриные отбивные в духовке с не жирным сыром. Вы можете использовать сыр на ваше усмотрение, например, брынзу, адыгейский или моцареллу. Моцареллу лучше нарезать кружочками. Приготовленные куриные отбивные таким способом содержат минимум калорий. Готовьте, пробуйте, ставьте оценки и оставляйте комментарии. Спасибо и приятного вам аппетита!

Творожно-малиновый десерт

Очень вкусный и не сложный в приготовлении творожный десерт без выпечки. Продукты все доступные и не дорогие. Очень важно в этом лакомстве сохранившиеся витамины, которые содержатся в твороге и малине, ведь пирог не придается тепловой обработке. Готовьте, пробуйте, пишите комментарии. У меня десерт ушел на ура, муж решил скушать еще один кусочек, но его уже ждало пустое блюдо. Так как детишки мои смели его под чистую. Приятного вам аппетита!

Куриная грудка в сливках

Вкусная, сочная куриная грудка в сливках. По такому рецепту у вас получится нежное куриное мясо. Это блюдо можно назвать диетическим. Оно легкое на желудок и не калорийное. Подавать грудку с любимой кашей и овощным салатиком. Готовьте, пробуйте, ставьте лайки. Приятного аппетита!

Французский десерт клафути с вишней. Готовится очень просто и с доступных продук

Французский десерт клафути с вишней. Готовится очень просто и с доступных продуктов. Также его можно готовить на завтрак, много времени не займет. Приятного вам чаепития!