Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Капустный салат с омлетом

Предлагаю приготовить на новогодние праздники освежающий и нежный салат из капусты, куриного филе и ленточками из омлета. Готовить это блюдо не сложно, не нужно пугаться что у вас не получатся блинчики, на самом деле готовить их очень просто. Желаю успехов в новом году, приятного вам аппетита!

Творожно-банановый десерт

Очень вкусный десерт из творога и банана, помазанный шоколадом и посыпанный орешками.

Отварная говядина

Сварите самостоятельно небольшой кусочек говядины, и вы получите отличную замену колбасным изделиям на свой стол.

Масло с подкопченной семгой

Очень вкусное рыбное масло для бутербродов. Такое масло можно готовить к любому празднику. Уверенна что ваши гости оценят это блюдо по достоинству.

Мясной пирог с грибочками

Простейший пирог с фаршем и шампиньонами. Готовить такую выпечку одно удовольствие. Пеките и наслаждайтесь вкусной и ароматной выпечкой.

Шоколадные маффины

Простые в приготовлении шоколадные кексики с жидкой серединкой. Кексики очень вкусны, подавать их нужно теплыми предварительно разрезать его чтоб шоколад вытек. Подавайте десерт с ягодами или просто посыпьте сахарной пудрой. Приятного вам чаепития.

Шарлотка с ягодами ифруктами

Простой пирог с фруктами, ягодами и орешками. Пеките вкусную выпечку, угощайте своих близких и друзей вкусным пирогом. Приятного Вам чаепития!

Закусочные шарики с печенью трески

Очень вкусные и простые в приготовлении закусочные шарики с печенью трески. Это блюдо отлично подойдет на праздничный стол. Смотрится аккуратно и очень красиво. Вы можете немного подкорректировать шарик по своему вкусу. Добавьте маринованные огурчики, грибочки, болгарский перец. Что бы вы не добавили получится очень вкусно. Готовьте, смотрите видео и подписывайтесь на канал. Приятного аппетита!

Салат Обезьянка

Грядет новый 2016 год Огненной обезьяны. Значит на нашем столе должен присутствовать символ этого животного. Все очень просто, готовим салат обезьяна. Такое оформление в первую очередь оценят дети. Сам салат конечно же очень вкусный и нежный. Его практически сразу можно ставить на стол, буквально дать настояться пол часика. Готовьте это блюдо по моему рецепту, смотрите видео, подписывайтесь на канал. С наступающим Вас Новым годом!

Баклажаны на зиму с чесноком и укропом

Очень вкусная закуска баклажаны как грибы на зиму. Это блюдо должно присутствовать на любом праздничном столе. Не поленитесь ее приготовить. Есть еще один вариант этой закуски, можно ее не стерилизовать. А разложить по банкам, накрыть капроновой крышкой. Отправить на ночь в холодильник. Баклажаны как грибы готовы.