Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Рецепти всі:

всі
не у співтовариствах
у співтовариствах

Закусочный салат «Козел в огороде»

Вкусный салат из свежих нашинкованных овощей козел в огороде. Подается с майонезом и перемешивается не посредственно перед употреблением. Сочетание продуктов потрясающее, гости оценят это блюдо, несомненно. Приятного аппетита!

Рулет "Шуба со скумбрией"

Праздничная шуба со скумбрией в виде рулета. Для приготовления рулета желательно овощи отварить, остудить. Положить в холодильник на 3 часа. Соленую рыбку вы можете положить на сое усмотрение, селедка, форель, лосось, скумбрия. Рулет готовится просто, выходит очень красивое блюдо. Приятного вам аппетита! С наступающим Вас новым годом!

Снежные сугробы

Вкусный и интересный салат к новому году Снежные сугробы. Готовить его одно удовольствие, его внешний вид действительно напоминает пушистые снежные сугробы. Приятного вам просмотра и аппетита!

Вкусная баклажанная икра

Готовим очень вкусную баклажанную икру. Все что нужно это хорошо отобранные овощи, зелень и немного вашего времени. Икра получается очень вкусная, приправьте ее любимыми специями и зеленью. Всем хорошего дня и приятного аппетита!

Чебуреки с сочной начинкой

Готовим очень вкусные чебуреки с сочным говяжьим фаршем. Полакомиться такой вкуснятиной одно удовольствие. В начинку можно добавить тертый сыр, зелень, любимые специи и у вас получатся самые вкусные чебуреки. Приятного вам аппетита!

Картофельная запеканка с грибами и сыром

Очень и простая запеканка с грибочками и сыром. Обязательно приготовьте такую запеканку на обед или ужин. Блюдо вкусное и питательное, его можно готовить и на праздничный стол. Приятного вам просмотра и аппетита!

Закуска армянская Ека с зеленью

Рекомендую приготовить закуску армянская ека с зеленью. Ека на столько простое и быстрое блюдо, что вы за 15 минут сможете накормить всю семью. Готовьте, пробуйте, приятного аппетита!

Освежающий лимонад

Готовим в жаркие дни самостоятельно освежающий лимонад. По такому рецепту получается очень вкусный напиток. Из двух лимончиков вы получите 2,5 л замечательного, холодненького напитка. Приятного аппетита!

Печенье на пасху

Очень вкусное и красивое печенье на пасху. Я практически на все праздники пеку такие печенья. Особенно их любят дети, мы с дочкой с удовольствием угощаем своих подружек и знакомых. Главное определиться с рисунком, что вы будите рисовать. Пробуйте, пеките пасхальное печенье и расписывайте, приятных вам праздников!

Маринованная капуста со свеклой

Самый простой способ приготовления маринованной капусты со свеклой. Получается очень вкусная, хрустящая с приятной кислинкой. Отлично подойдет для мясных блюд и застолья. Приятного аппетита!

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
18
попередня
наступна