Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Печенье Савоярди

Всеми нами любимое печенье Савоярди можно приготовить самостоятельно. Как оказалось, готовить его очень просто. Печенье получается легким и воздушным. Из него можно приготовить множество десертов. Приятного вам аппетита!

картофельный салат с курочкой

Вкусный и простой в приготовлении салатик из картошки курицы, и редиски. Готовьте, пробуйте Приятного вам аппетита!

Окрошка со свеклой на кефире

Вкусная летняя окрошка со свеклой на кефире или проще говоря свекольник. Вкусное первое блюдо, о котором не стоит забывать. Готовьте пробуйте приятного вам аппетита!

Маринованные овощи

Вкусная закуска из шампиньонов и болгарского перца. она очень простая в приготовлении. Ее можно подавать на праздничный стол или на брать на пикник. Маринованные овощи отлично подойдут к шашлыку. Приятного вам аппетита!

Куриный шашлычок

Вкусный куриный шашлычок на сковороде. Отличная идея для домашнего ужина или обеда. Блюдо очень простое в приготовлении, а результат восхитительный. Мяско нежно, овощи ароматные, просто пальчики оближешь. Приятного вам аппетита!

Зеленый борщ с говяжьими ребрами и перепелиными яйцами

Вкусный сытный весенний борщ с говяжьими ребрышками и перепелиными яйцами. Этим первым блюдом можно сытно накормить всю семью. Готовьте с любовью и приятного вам аппетита!

Пасхальный кулич

Рецепт очень вкусного воздушного кулича. По такому рецепту, тесто отлично поднимается. Поздравляю всех с Пасхой!

Пасхальное песочное печенье «Зайчики»

Вкусное праздничное печенье для пасхи. Детям очень нравятся рисунки на печеньках. Пеките радуйте своих детишек. Приятных вам выходных!