Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Пасхальное песочное печенье «Зайчики»

Вкусное праздничное печенье для пасхи. Детям очень нравятся рисунки на печеньках. Пеките радуйте своих детишек. Приятных вам выходных!

Гречневая каша с мясом и грибами

Отличный вариант для обеда или ужина. Особенно когда нет времени долго готовить. Все закинул в один казанок и готово. Приятного аппетита!

Запеченная курица в тесте

Очень вкусная запеченная курочка в тесте в виде кулича. Готовить не так сложно, как кажется на первый взгляд, главное начать. В итоге у вас получится прекрасная закуска к пасхальному столу. Также не могу не сказать какой вкусный аромат исходит из духовки, невозможно удержаться. Приятного аппетита!

Греческий пасхальный хлеб

Предлагаю приготовить на пасху вкусный, ароматный «Греческий пасхальный хлеб» Плетеная косичка с разукрашенными яичками очень эффектно смотрится. Несомненно, эта выпечка украсит ваш пасхальный стол. Готовьтесь к Пасхе, смотрите наши видео, ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал. Приятного аппетита!

Салат «Белая ночь»

Приготовьте очень вкусный праздничный салат Белая ночь. Украшенный салатик розами из помидора и веточек петрушки придаст блюду превосходный вид. А сочетание продуктов порадует вас и ваших гостей. Приятного аппетита и с праздником Пасхи!

Праздничный Толстолоб в винном кляре

Очень вкусный жареный толстолоб в винном кляре. Отличное блюдо для любого праздника. Такую рыбку можно брать и на природу, очень удобно и вкусно.

Мясной хлеб с сырной корочкой

Рецепт вкусного, сочного мясного хлеба с сырной корочкой. Приготовление этого замечательного блюда не займет много времени. Такой хлеб можно подавать на праздничный стол украсив зеленью и свежими овощами. Также в качестве бутербродов на завтрак. Приятного вам аппетита!

Запеченные драники с грибной начинкой

Рецепт быстрых и вкусных драников с грибной начинкой. Начинку можно заменить на мясной фарш, только предварительно его обжарить с луком на сковороде. Драники ароматные и очень вкусные. Ими можно завтракать ил перекусить на обед или ужин. Приятного вам аппетита!

Салат с пекинской капустой и крабовыми палочками

Очень простой и быстрый в приготовлении салатик с крабовыми палочками. Закуска не отнимет много вашего времени, где-то 15 минут от силы.

Жареные трубочки из лаваша с сырной начинкой

Вкусные и простые в приготовлении жареные трубочки из лаваша с сырной начинкой. Такое блюдо можно готовить на завтрак, также отличная закуска на праздничный стол. Готовьте пробуйте, ставьте оценки, балы. Приятного вам аппетита!