Кадзари-суши «Цветок»

Ну вот и я начала крутить суши-роллы. Хочу поделиться интересным видом роллов - Кадзари. "Картинки" внутри могут быть разнообразными,всё зависит от вашей фантазии. Эти роллы не только вкусны,но ещё и очень красивы,что обеспечит вам восхищение всех гостей :)

Курочка со штруделями. Блюдо 2 в 1.

Из серии "Готовится само". Тут вам и мясо,и гарнир сразу. Не требует много усилий,и вкусно

Мексиканский луковый суп

Вкусный и легкий в приготовлении супчик. Приятно разнообразит ваше меню.

Спецофаи

Хочу познакомить Вас с одним простым, сытным блюдом греческой кухни. Спецофаи - это жаркое из домашних колбасок со сладким зеленым перцем и томатным соусом. Блюдо из греческой провинции Фессалия, которая простирается между Македонией и Аттикой.

Спагетти "Карбонара"

Блюдо получается очень изысканным,вкусным и сытным.

Жаренный сыр

Жареный сыр – поистине мировой закусон. Очень вкусное и популярное в Европе блюдо. Такая закуска может быть как самостоятельным блюдом, так и подаваться вместе с салатами, первыми и вторыми блюдами. Может стать отличной закуской к пиву или к грузинскому красному вину. Жареный сыр так же может стать сытным завтраком.

Заварное тесто для пельменей и вареников

Это тесто можно использовать и для пельменей, и для вареников и всяких жаренных лепёшек с всевозможными начинками. Оно совсем не содержит яиц, очень пластичное, хорошо лепится, но не липкое к поверхности и рукам, не требует подпыления мукой. Подходит для тех,кто постится.