Имбирный напиток

Имбирь как пряность и лечебное средство был известен еще до нашей эры. Название имбиря на санскрите означает «универсальное лекарство». Имбирь содержит от 1% до 3% эфирных масел и большое количество необходимых человеку аминокислот (триптофан, лейзин, треонин, фениланин, метионин и валин.) Он богат железом, натрием, калием и цинком, солями магния, фосфора и кальция и витаминами А, С, В1 и В2. Предлагаю всем попробовать имбирный напиток.

Рыба в сырной шубке

Вкусно и быстро. Интересное сочетание вкусов.

Димляма

Димляма - это блюдо очень распространенное в Ср. Азии. Димляма - значит блюдо, которое готовится без обжаривания,путем томления. Это блюдо считается диетическим, именно из-за того, что ничего не жарится. Люблю такие блюда, которые большую часть приготовления не требуют моего присутствия на кухне.

Салат без названия

Так вышло,что название к салату утеряно и он стал безымянным. Если у кого есть идеи,как этот салат можно назвать-делитесь Салат очень быстрый и сытный

Мясо "Екатерина"

Нежное и вкусное, быстрое в приготовлении, для нежданных гостей...

Салат "Краш-тест китайского джипа"

Это название салат получил от моего друга, который вдохновился внешним видом салата. Фантазия у него, конечно богатая, но название мне понравилось и безымянный салат превратился в именной :) :) Приготовить этот салат можно за 5 минут без особых усилий, зато с восторженными рецензиями поедателей :)

Язык, запеченный с картофелем

Даже тем,кто не любит язык,это блюдо придётся по вкусу.

Телятина с вишнями

Это блюдо способно украсить любой праздничный стол.