Итальянская паста тальятелле с тунцом

Итальянская паста - это целый пласт в истории кулинарии. Она быстро, прочно и надолго завоевала сердца потребителей во всех уголках мира. Разнообразие форм и способов приготовления делает итальянскую пасту одним из самых интересных и красивых блюд в мировой кухне. А я предлагаю попробовать итальянскую пасту тальятелле с тунцом.

Лазанья с грибами и артишоками

Лазанья с грибами и артишоками одно из самых интересных блюд, которые мне приходилось попробовать. Очень нежная, очень сырная, пикантная и необычная Лазанья с грибами и артишоками один из многих вариантов прекрасного итальянского блюда, который обязательно стоит попробовать!

Овощное рагу с баклажанами и зеленью

Овощное рагу - изящное решение для постного стола. Рагу это вкусно, просто и полезно.

Мясо в духовке с пряными травами

Мясо в духовке - универсальная выручалочка хозяйки. Изюминка этого рецепта - набор специй. Мясо получается необыкновенно нежным и ароматным. Уверяю вас, вы не пожалеете!

Ленивые голубцы

Ленивые голубцы идеально блюдо для тех, кто любит голубцы и не любит их заворачивать. Минимум времени, минимум усилий - максимум вкуса. Ведь ингредиенты в ленивых голубцах те же, что и в обычных.

Утка с яблоками, апельсинами и рисом

Утка с яблоками и апельсинами традиционно праздничное блюдо. Яркое, ароматное, потрясающе вкусное. В этом рецепте, вместе с уткой готовится и гарнир. Пропитавшийся ароматами мяса и фруктов рис просто тает во рту. Попробуйте приготовить утку с яблоками по этому рецепту и будете еще долго вспоминать этот вкус!

Картофельная запеканка с грибами

Картофельная запеканка блюдо многоликое. Запекают ее и с мясом, и с фаршем, и с овощами, нарезая картофель тонкими ломтиками или делая пюре. Картофельная запеканка с грибами - прекрасное постое блюдо, которое не оставит равнодушными вас и ваших домашних.

Рыбные котлеты запеченные с овощами

Рыбные котлеты пользуются меньшей популярностью, чем мясные. И незаслуженно. Это блюдо легкое, низкокалорийное, диетическое. Рыбные котлеты запеченные с овощами прекрасный вариант полезного ужина.

Гуляш с овощами

Гуляш исконно венгерское блюдо, которое за долгий срок своего существования полюбилось многим народам и приобрело множество вариаций. Делают его и жидким - почти как суп, и густым с большим количеством овощей - как самостоятельное второе блюдо. Этот гуляш по этому рецепту хорош и с гарниром из картофеля или каши и сам по себе.

Картошка в горшочке

Картошка в горшочке невероятно простое и вкусное блюдо, которое подойдет и для повседневного и для праздничного стола. Дополнительными и очень важными ингредиентами данного блюда могут служить различные мясные изделия, овощи, приправы, зелень и специи, соусы, сыры - разное сочетание ингредиентов заставляет это блюдо каждый раз играть по новому.

Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна