Жіночий клуб

Достал муж? Достали дети??? А может у Вас полнейшая идилия и можете поделиться секретом счастья??? А может завалялся супер-пупер рецептик, салатика коктельчика и т.д, и т.п? Или знаете как быстро избавиться от прыщика на носу подростка, простуды у хомячка, икоты у попугайчика??? Скучно рассматривать самому семейный альбом и хочется поделиться фотографиями счастливых моментов жизни родных и близких, радостными впечатлениями от отпуска, пикничка, семейного праздника или просто необычными, интересными кадрами? Тогда Вам сюда!!! Только фото буду проверять, плохого качества эротического или отталкивающего характера сюда не пущу. Не смотря на то что клуб Женский будем рады и мужчинам, куда ж мы без вас )))
420+ підписатися

129 учасників

  • ajnbybz
  • serovandruha
  • elegant99
  • Alisaaa
  • Gohhh88
  • VasyaGrass
  • PrideOne
  • Симбіоз
  • Caskko
  • Богдан Ляшко
  • kateryna911
  • Sirok

Обезьяний хлеб с сыром и чесноком

Бесподобный хлеб! С умопомрачительным ароматом и чудесным вкусом! (Рецепт скопипастила отсюда http://www.povarenok.ru/recipes/show/56217/, за что автору отдельное спасибо)

Курочка со штруделями. Блюдо 2 в 1.

Из серии "Готовится само". Тут вам и мясо,и гарнир сразу. Не требует много усилий,и вкусно

Мексиканский луковый суп

Вкусный и легкий в приготовлении супчик. Приятно разнообразит ваше меню.

Спецофаи

Хочу познакомить Вас с одним простым, сытным блюдом греческой кухни. Спецофаи - это жаркое из домашних колбасок со сладким зеленым перцем и томатным соусом. Блюдо из греческой провинции Фессалия, которая простирается между Македонией и Аттикой.

Рождественские утиные грудки под медово-гранатовым соусом

Приближение Рождества всегда связано с ощущением волшебного таинства, которое непременно наполняет наши дома и души в чудесный рождественский вечер. По традиции в канун Рождества миллионы семей собираются за накрытым праздничным столом, что бы лишний выразить друг свою любовь и встретить столь долгожданный и величественный праздник. А для того, что бы этот вечер действительно стал торжественным, каждая хозяйка должна заранее подготовить оригинальное традиционное меню, неотъемлемой частью которого является одно из самых старинных и изысканных блюд – рождественский гусь.

Спагетти "Карбонара"

Блюдо получается очень изысканным,вкусным и сытным.

Жаренный сыр

Жареный сыр – поистине мировой закусон. Очень вкусное и популярное в Европе блюдо. Такая закуска может быть как самостоятельным блюдом, так и подаваться вместе с салатами, первыми и вторыми блюдами. Может стать отличной закуской к пиву или к грузинскому красному вину. Жареный сыр так же может стать сытным завтраком.

Заварное тесто для пельменей и вареников

Это тесто можно использовать и для пельменей, и для вареников и всяких жаренных лепёшек с всевозможными начинками. Оно совсем не содержит яиц, очень пластичное, хорошо лепится, но не липкое к поверхности и рукам, не требует подпыления мукой. Подходит для тех,кто постится.

Имбирный напиток

Имбирь как пряность и лечебное средство был известен еще до нашей эры. Название имбиря на санскрите означает «универсальное лекарство». Имбирь содержит от 1% до 3% эфирных масел и большое количество необходимых человеку аминокислот (триптофан, лейзин, треонин, фениланин, метионин и валин.) Он богат железом, натрием, калием и цинком, солями магния, фосфора и кальция и витаминами А, С, В1 и В2. Предлагаю всем попробовать имбирный напиток.

Малиновый торт-мороженое

Малиновый торт-мороженое http://kulinaru.org/torty/456-malinovyy-tort-morozhenoe.html