Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Отварная говядина

Сварите самостоятельно небольшой кусочек говядины, и вы получите отличную замену колбасным изделиям на свой стол.

Масло с подкопченной семгой

Очень вкусное рыбное масло для бутербродов. Такое масло можно готовить к любому празднику. Уверенна что ваши гости оценят это блюдо по достоинству.

Закусочные шарики с печенью трески

Очень вкусные и простые в приготовлении закусочные шарики с печенью трески. Это блюдо отлично подойдет на праздничный стол. Смотрится аккуратно и очень красиво. Вы можете немного подкорректировать шарик по своему вкусу. Добавьте маринованные огурчики, грибочки, болгарский перец. Что бы вы не добавили получится очень вкусно. Готовьте, смотрите видео и подписывайтесь на канал. Приятного аппетита!

Баклажаны на зиму с чесноком и укропом

Очень вкусная закуска баклажаны как грибы на зиму. Это блюдо должно присутствовать на любом праздничном столе. Не поленитесь ее приготовить. Есть еще один вариант этой закуски, можно ее не стерилизовать. А разложить по банкам, накрыть капроновой крышкой. Отправить на ночь в холодильник. Баклажаны как грибы готовы.

Котлеты с овощами и сыром

Очень вкусные и простые в приготовлении куриные котлеты с добавлением кабачка, перца и сыра. Такими котлетками можно вкусно накормить не только всю семью, но и гостей. Уверенна им понравиться вкус необычных котлеток. Готовьте, ставьте лайки пишите комментарии. Приятного Вам аппетита!

Маринованные овощи

Вкусная закуска из шампиньонов и болгарского перца. она очень простая в приготовлении. Ее можно подавать на праздничный стол или на брать на пикник. Маринованные овощи отлично подойдут к шашлыку. Приятного вам аппетита!

Запеченная курица в тесте

Очень вкусная запеченная курочка в тесте в виде кулича. Готовить не так сложно, как кажется на первый взгляд, главное начать. В итоге у вас получится прекрасная закуска к пасхальному столу. Также не могу не сказать какой вкусный аромат исходит из духовки, невозможно удержаться. Приятного аппетита!

Праздничный Толстолоб в винном кляре

Очень вкусный жареный толстолоб в винном кляре. Отличное блюдо для любого праздника. Такую рыбку можно брать и на природу, очень удобно и вкусно.

Мясной хлеб с сырной корочкой

Рецепт вкусного, сочного мясного хлеба с сырной корочкой. Приготовление этого замечательного блюда не займет много времени. Такой хлеб можно подавать на праздничный стол украсив зеленью и свежими овощами. Также в качестве бутербродов на завтрак. Приятного вам аппетита!