Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Как подать селедку

В этом видео я покажу как красиво подать селедку к праздничному столу. Все любят сельдь, без нее не обходится ни одно торжество. Так как до нового года осталось совсем немного, стоит задуматься, как украсить новогодние блюда. Я полностью уверенная , что такое оформление закуски придется вам по вкусу. Все очень просто, филе сворачиваем в виде цветка, выкладываем в центр блюда, украшаем по краям любыми солеными или маринованными овощами. Поливаем лук и рыбу оливковым маслом с чуточкой французской горчицы. Желаю всем моим подписчикам и зрителям хорошо встретить новый год и провести старый. С наступающим вас Новым годом!

Жареная печень

Очень вкусная закуска «Жаренная печень с луковыми кольцами». Печеночка прекрасно смотрится на столе. Луковые кольца отлично сочетаются, как по вкусовым качествам, так и по внешнему виду. Блюдо в целом отлично смотрится на столе. Такую печень с луком можно готовить на новый год, на день рождение, да и вообще на любой праздничный стол. Вот такое обычное блюдо можно подать так красив. Готовьте, с любовью и у вас получится, самое вкусное блюдо. Приятных вам праздников!

Луковые кольца к пиву

Быстрая легкая в приготовлении закуска «Луковые кольца к пиву». Предлагаю самим приготовить закуску. Все что нужно это терпение нарезать лук ; ) и не заплакать. Конечно проще купить чипсы, сухарики и так далее, но мы не ищем легких путей. Так что берем, чистим лук и приступаем к приготовлению нашей (вашей) золотистой закуски. Колечки можно слегка присыпать куркумой, острым перцем, паприкой, так будет эффектней. Приятного пивопития!

Лаваш с курицей и овощами

Вкусная легкая закуска лаваш с курицей и овощами. Готовить такое блюдо очень легко и просто. Лаваш можно начинить любым овощным салатом, заправить своими любимыми соусами, ну и конечно же обязательно кладем курочку. Куриное филе готовим по своему вкусу, можно отварить, запечь или поджарить со специями. Смесь специй которые я использовала: базилик, орегано, кориандр, тимьян, перец сладкий, куркума, перец черный молотый. Такой лаваш можно готовить на завтрак, брать на пикник или просто перекусить.

Куриные наггетсы без масла

Вкусные легкие и быстрые в приготовлении куриные наггетсы. Больше не нужно жарить их в большом количестве масла и перекладывать их на салфетки. Да и мыть грязную поверхность на кухне тоже не нужно. Мясо получается сочным в хрустящей корочке с соусом, рецепт которого вы найдете на нашем канале. Пока печется закуска, вы быстренько готовите к ней соус. Вынимаем нашу курочку из духовки, выкладываем в корзинку украшенную салфетками. Подаем к столу с «Быстрым соус к наггетсам».

Шампиньоны фаршированные творогом

Рекомендую приготовить вкусные шампиньоны фаршированные творогом. Грибочки с легкостью разнообразят и украсят ваш праздничный стол. Закуска получается не дорогой и в тоже время вкусной. Верхушку фаршированного грибочка я просто смазала желтком, шапочка получилась ровная, гладкая и красиво подрумянилась. По желанию можно посыпать твердым сыром и подавать к столу. Приятного аппетита!

Рулетики из лаваша с картошкой и колбасой

Очень вкусные, жаренные рулетики из лаваша с картошкой и колбасой. Если вам вдруг захотелось пирожков с картошкой, и не охота возится с тестом, затем лепить пирожки. Предлагаю упрощённый вариант, уверяю вас они ничем не хуже. Рулеты получаются питательные, можно ими завтракать, также брать на природу. Начинку готовить можно любую, только картофель должен быть основой, а в него кладите, что есть в холодильнике. Тертый сыр, любую зелень, кусочки отварной курицы. Желаю приятного аппетита!

Капустный торт

Сейчас на прилавках лежит множество вилок круглой красивой капусты. Вот мы домохозяюшки начинаем перебирать в голове кучу рецептов. Что бы такое вкусненькое приготовить? Предлагаю пожарить блинчики из капусты и смазать сочным фаршем, собрать все это в тортик. Выглядит очень вкусно и красиво, особенно в разрезе. Украшаем тортик зеленью, овощами, всем чем душе угодно, на этот счет можно пофантазировать. Закусочный тортик возможно готовить на любой праздник, дети его тоже хорошо кушают. Также он прекрасно украсит ваш стол. Приятного аппетита!

Маринованная капуста за сутки

Прекрасная пора осень, ведь она дарит нам множество овощей. Мы начинаем, копошится в своих огородах, собирая урожай. Вот пришло время и для нашей подружки капусты, как раз ее мы и будем готовить. Ничего сложного и нового в этом рецепте нет, я только хочу напомнить, что есть такое прекрасное блюдо как маринованная капуста. Ведь без нее ни обойтись, ни как, аж до самой весны.

Маринованный перец со специями

Вкусный маринованный перец со специями. Готовится очень просто и легко, а в результате мы получим вкусную закуску, на любой случай. Этот перец можно кушать просто как закуску, также перец можно измельчить блендером и подавать как соус к мясным блюдам. Можно приготовить бутерброд, порезав перец полосками и выложить на ломтик хлеба. Сверху добавить кусочки жареного мяса и немного лук. Также можно выложить на бутерброд яйцо пашот, получится очень вкусно.