Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Маринованная капуста

Замечательная маринованная капуста со свеклой, морковью, луком и чесноком. Готовится быстро и очень просто, не нужно быть шеф поваром, чтобы приготовить вкусную закуску. Такая капуста хорошо подойдет к мясным блюдам. Вид у капусты красивый, так что можно ею украсить любой праздничный стол. Даже детки с удовольствием кушают такую красивую розовую капусту.

Маринованные шампиньоны

Вкусные домашние маринованные шампиньоны, отличная альтернатива магазинным грибам. Готовятся грибочки очень просто, только нужно готовить за день до праздника. В них нет ядреного запаха и вкуса уксусу, а наоборот все умеренно. Приготовьте и убедитесь сами, я теперь всегда буду готовить такую закуску на свои праздники.

Жульен с курицей и грибами

Вкусный жульен с курицей и грибами в кокотнице, под золотистой сырной корочкой. Звучит очень аппетитно. Такую горячую закуску можно приготовить на любой праздничный стол, а также для романтического вечера. Все ингредиенты жарить на сильном огне, часто помешивая. Курицу жарила отдельно от грибов. Если жарить все вместе-то будет много жидкости в сковороде, а значить все будет, не жарится, а тушится. В конце курицу и сметану жарить совсем немного пару минут. Ингредиенты на 6-ть кокотниц (объем 120 мл):

Террин из баклажанов

Легкая закуска из баклажанов с необычным названием Террин. Красочное и вкусное блюдо отлично подойдет на праздничный стол, приятно удивив ваших гостей. Как раз в это время года есть изобилие баклажанов и перца, можно приготовить эту интересную закуску. Количество необходимых ингредиентов может меняться в зависимости от использованной посуды (формы).

Капуста в лаваше

Очень вкусная закуска из лаваша и капусты. Готовится достаточно быстро, можно сказать на скорую руку. А в результате вы получите необычное и сытное блюдо. Этот рецепт подойдет как для начинающих кулинаров, так и способ разбавить повседневный рацион бывалой хозяйки.

Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна