Про співтовариство

УЛЮБЛЕНІ СТРАВИ

188+ підписатися

УЛЮБЛЕНІ СТРАВИ:

Сортувати:
нові
популярні

Сочники с творогом - видео рецепт

Сочники представлять не нужно - эту выпечку знает практически каждый. Они настолько популярны, что вариантов их приготовления великое множество. Поэтому решила приготовить их такими, как они задумывались изначально: не из песочного, а из сметанно-содового теста. Именно в классическом исполнении они получаются самыми нежными!

Торт Детский - видеорецепт

По уже сложившейся семейной традиции я готовлю на День рождения детей торты. В этот раз на праздник будет бисквитный торт с кремом из сгущённого молока, фруктовой начинкой, покрытый цветной мастикой. Форму и цвет ему можно придать любые - в зависимости от желаемого результата.

Расстегаи - видеорецепт

Отличительной чертой расстегая является "расстёгнутое" или "растянутое" отверстие сверху, за которое они и получили своё название. Эту несладкую выпечку готовят с различными начинками: к ухе - из рыбы, к мясным бульонам - из мяса и грибов, к супам из мяса - с рисом, яйцом, луком и морковью. На фоне богатых начинок тесту в расстегаях отведена второстепенная роль - упаковки.

Зефир - видео рецепт

Зефир готовили ещё в Древней Греции. Своё название он получил по имени бога Зефир, который подарил его рецепт людям. К сожалению, современная научная мысль смогла поставить зефир на широкую ногу промышленного производства и изменить его до неузнаваемости. А ведь основой настоящего зефира является фруктовое пюре, что полезно для здоровья и придаёт ему замечательный вкус!

Филе Пангасиуса

Вкусно просто быстро

Печеночный тортик из блинов

Из готовых блинов можно приготовить любой тортик, а можно их просто нафаршировать. Печёночный тортик - пальчики оближешь! Вкусняшка!

Грибы зонтики обжареные в яйце.

Помыть грибы, порезать на крупные куски, обвалять в взболтанном яйце потом в муке и жарить на раскаленной сковороде до готовности. Главное хорошо прожарить. Очень легко и вкусно. Кстати Ножки здесь несъедобные, поэтому собирают только шляпки.

Грибы зонтики обжареные в яйце.

Помыть грибы, порезать на крупные куски, обвалять в взболтанном яйце и жарить на раскаленной сковороде до готовности. Главное хорошо прожарить. Очень легко и вкусно.

Сендвич

Ну особых кулинарных способностей здесь не нужно но при этом получаться очень вкусно и сытно подойдет как и для завтрака так и для перекуса в обед

Шоколадный мусс

Сотни лет назад шоколад использовали, чтобы соблазнить потенциальных любовниц, запалить в них искорку желания. Любовная игра стает пикантней, если включить в ее меню превосходный шоколадный мусс, мягкий и насыщенный ароматом ликера – возбуждает, обостряет чувства. Хотите увидеть огонь и блеск в глазах вашего партнера, вооружитесь беспроигрышным рецептом шоколадного мусса