Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Лимонно-маковые блины

Вкусные сладкие лимонно-маковые блины. Как раз такие блинчики понравятся тем, кто любит готовить и пробовать разную выпечку. Напеките блинчики на масленицу, подайте к ним сметану, йогурт или варенье, кто что любит. Мне очень понравилось со сметаной. Поздравляю всех с масленицей, встречайте весну, угощайтесь и угощайте блинами. Смотрите наши видео, ставьте лайки и не забывайте подписываться на наш канал. Приятного аппетита!

Вкусный завтрак

Предлагаю приготовить очень вкусный завтрак. Ну очень вкусно получается просто пальчики оближешь. Моей семье такая булочка с овощами, зеленью сильно понравились готовила несколько дней подряд по утрам. Да и мне очень понравилось. Вместо колбаски можно положить ломтики прошутто или заменить на овощи к примеру кружочек помидора, болгарский перец. В общем завтрак то что нужно, сытный, а главное вкусный. Смотрите наши видео, не забывайте ставить лайки и подписываться на наш канал. Приятного аппетита!

Свекольные блины

Предлагаю приготовить очень вкусные свекольные блины. Готовить такие блинчики одно удовольствие. Уверенна вам понравится не только вкус, но и красивый розовый цвет. Только во время выпекания не сильно припекать. Выпекайте блины с удовольствием, встречайте Масленицу, угощайте своих родных и близких. Приятного Вам аппетита! Поздравляю всех с «Масленице» Смотрите наши рецепты ставьте лайки и не забывайте подписываться на наш канал.

Печенье сердечки

Подарочное печенье сердечки. В этом видео постараюсь показать, как украсить глазурью пряники ко дню святого Валентина. Делать это очень просто, если вы наносите глазурь в первый раз не пугайтесь. На самом деле все просто, может только в начале карявенько получаться. Но на десятом печеньке вы будите профессионалом в этом деле. Готовьте печенье с любовью, дарите близким и знакомым, напоминайте, что в мире есть любовь. Поздравляю Вас с днем Святого Валентина, пеките пряники, рисуйте, пробуйте не забывайте ставить лайки и подписываться на наш канал.

Капкейки с радужным кремом

Вкусные шоколадные капкейки с радужным кремом. Тесто для капкейков очень легко готовится, их может приготовить каждый. Чтобы выпечка получилась более праздничной я украсила сверху цветным кремом. Крем можно использовать любой, на ваше усмотрение. В этом видео покажу как сделать его радужным, то есть цветным. У меня простой мысленный крем, в него я добавила немного воды при взбивании, он получился более пышный. И на мой взгляд даже вкуснее. Пробуйте, ставьте лайки и подписываться на наш канал. Приятного Вам аппетита!

Пшенная запеканка с курочкой

Вкусная и простая в приготовлении пшенная запеканка с курочкой. Такое блюдо можно готовить на обед и ужин, если останется, то и позавтракать можно. Куриное мясо можно использовать любое, только в готовом виде. К примеру, у вас осталась немного курицы гриль или запечь парочку окорочков, приправленных специями. Также можно поджарить куриное филе на оливковом масле. Запеканка получается очень вкусная, готовьте, пробуйте, ставьте лайки. Приятного аппетита!

Малиновый десерт со сливочным кремом

Очень вкусный и простой в приготовлении «Малиновый десерт со сливочным кремом». Это лакомство может приготовить как женщина, так и мужчина. Рецепт очень актуален ведь на носу день Святого Валентина. Это замечательное время, когда мы можем напомнить о любви друг к другу. Дарить открытки, маленькие приятные мелочи. А в нашем случае приготовить романтический ужин. Готовьте с любовью, любите друг друга и конечно же поздравляю Вас С Днем Святого Валентина!!!

Салат «Зимняя сказка»

Очень простой в приготовлении картофельный салат «Зимняя сказка» Рецепт взяла из книги уж очень подкупил картофель и простота рецепта. Вот поделюсь с вами. Такое блюдо можно готовить на завтрак, обед и ужин. В этом рецепте минимум продуктов, готовьте, пробуйте и не забывайте ставить лайки. Приятного вам аппетита!

Тушеный гуляш с овощами

Очень вкусное блюдо тушеный гуляш с овощами. Это блюдо на столько простое что его может приготовить каждый. Потому что мясо можно использовать любое, пусть будет говядина, баранина, свинина. Используйте смесь приправ к мясу, базилик, орегано, паприка, чеснок, перец чили, куркума, тмин и т. д. Приготовьте гуляш с овощами и у вас получится потрясающий ужин на всю семью. Приятного аппетита!

Томатный суп с лапшой

Вкусный, очень легкий в приготовлении томатный суп с лапшой. Много времени и сил это блюдо у вас не займет. Прекрасный вариант для обеденного стола. Супчик можно сварить по гуще, добавив немного больше лапши. Также можно сварить и на мясном бульоне, хотя мне очень понравился суп в таком исполнении. Заправляем суп по своему вкусу сливками, сметаной, йогуртом. Приятного вам аппетит!