Каша из тыквы с изюмом, курагой и черносливом.

Каша из тыквы с изюмом, курагой и черносливом сытно, полезно, витаминно - очень по осеннему.

Креветки в сливочно-чесночном соусе

Креветки в сливочно-чесночном соусе легкая и вкусная закуска, которая будет кстати и для ужина и для посиделок с пивом и для фуршетного стола на вечеринке.

Баклажаны жареные с болгарским перцем

Баклажаны жареные с болгарским перцем отличнейший гарнир к мясным блюдам. Особенно они мне нравятся к говядине или баранине. Впрочем и как самостоятельное блюдо и как теплый салат они вкусные, яркие, радуют не только желудок но и взгляд.

Жульен с грибами и языком

Жульен с грибами пришел к нам из французской кухни. Жульен с грибами и языком нежное и изысканное блюдо. Настоящее украшение стола.

Куриные ножки в духовке по-грузински

Куриные ножки в духовке по-грузински ароматное и вкусное второе блюдо. Нежное куриное мясо в маринаде с традиционными грузинскими специями и запеченное в духовке - вкусно и необычно.

Капуста тушеная с копченостями

Капуста тушеная с копченостями блюдо с богатым вкусом и ароматом.

Пельмени домашние

Пельмени сделанные дома гораздо вкуснее покупных, даже из самых дорогих серий. Плюс в том, что вы точно знаете, какое мясо и специи вы туда положили, уверены на сколько это возможно, в их качестве.

Плов со свининой домашний

Плов - это целая философия. А чтобы приготовить настоящий плов надо быть волшебником и виртуозам. Но и простым смертным можно полакомиться этим шедевром среднеазиатской кухни все немного упростив.

Вареники с картошкой, сливочным сыром и беконом

Вареники с картошкой традиционное украинское блюдо. Но этот их подвид я не отнесла к украинской кухне. Потому что вареники с картошкой, сливочным сыром и беконом я отнесла к домашней кухне - все ж таки вариация, а не классика.

Куриные сердечки в сливочно-грибном соусе

Куриные сердечки часто незаслуженно забыты. Потроха и потроха - у нас им мало уделяется внимания. И зря. Куриные сердечки в сливочно-грибном соусе вкуснейшее второе блюдо!