Грибной паштет на зиму

Грибной паштет на зиму отличный способ заготовить большое количество грибов максимально вкусным образом. Если вы уже насолили и на сушили грибы на зиму, сделайте и грибной паштет, который зимой станет быстрой и вкусной закуской без лишних хлопот.

Помидоры в собственном соку на зиму

Помидоры в собственном соку на зиму нетривиальный рецепт закатки. Попробуйте этот интересный рецепт - он приятно разнообразит зимний рацион.

Драники с курицей

Драники с курицей отличный завтрак или быстрый перекус, дающий ощущение сытости надолго.

Арбузное варенье - рецепт с арбузными корками

Арбузное варенье из арбузных корок с кардамоном - с одной стороны обычный рецепт, а с другой - необыкновенный.

Варенье из крыжовника "Изумрудное"

Варенье из крыжовника редкость на столе. Но его красота необычность и вкус стоят того, чтобы добавить его в свою коллекцию заготовок на зиму.

Варенье из красной смородины без варки

Варенье из красной смородины без варки - потрясающе просто рецепт заготовки на зиму. Подсказала мне его моя тетушка. Делать просто и быстро. а украсить способно и простой тост на завтрак и праздничный торт для гостей.

Арбузное варенье

Арбузное варенье экзотично, оригинально, необычно и красиво. Как по мне - бесспорно на любителя. Но иметь в запасе пару баночек арбузного варенья, на случай когда захочется чего-нибудь эдакого стоит.

Варенье из дыни с корицей

Варенье из дыни с корицей выходит ярким и экзотичным, с ароматом лета и рождества.

Варенье из персиков и нектаринов

Варенье из персиков и нектаринов выходит очень вкусным и нарядным. Оно украсит любое чаепитие или станет отличной начинкой для пирога или торта.

Варенье из черешни

Варенье из черешни одна из основных заготовок на зиму в нашем доме. Отказать себе в этой восхитительной сласти просто невозможно.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна