Пряники на сметане

Пряники на сметане ответ на вопрос, зачем покупать, если можно просто и быстро сочинить что-то к чаю, гарантированно свежее и вкусное.

Тыквенно-творожное печенье

Тыквенно-творожное печенье хит сезона. Необычное, вкусное и полезное.

Крем маскарпоне со сливками

Крем маскарпоне со сливками подходит и как самостоятельный десерт, и как наполнитель для пирожный, и как начинка для торта. Легкий, воздушный, сливочный крем с сырным оттенком будет кстати для многих десертов.

Жульен с кальмарами

Жульен с кальмарами интересная горячая закуска. Тонкий вкус кальмаров, минимум калорий, и необычность.

Каша из тыквы с изюмом, курагой и черносливом.

Каша из тыквы с изюмом, курагой и черносливом сытно, полезно, витаминно - очень по осеннему.

Пончики с повидлом классические

Пончики - легендарное лакомство. Пушистое тесто, хрустящая зажаренная корочка, сладкая посыпка и начинка - это не просто перекус к чаю или кофе, это особое настроение и состояние. Настороение счастливого и бесшабашного детского праздника.

Креветки в сливочно-чесночном соусе

Креветки в сливочно-чесночном соусе легкая и вкусная закуска, которая будет кстати и для ужина и для посиделок с пивом и для фуршетного стола на вечеринке.

Салат из сельдерея с яблоком

Салат из сельдерея с яблоком - трудно придумать более легкий и полезный для фигуры салат, чем этот. Он настоящая находка для тех, кто пытается наладить обмен веществ и сбросить лишний вес.

Запеченные яблоки

Запеченные яблоки лакомство не только для детей. Его можно сделать интересным для взрослых.

Запеченные яблоки с имбирем и медом

Запеченные яблоки с имбирем и медом - находка для осени. Вкусно и полезно. Заряд витаминов, бодрости и удовольствия помогут преодолеть и осеннюю хандру и осенние простуды.