Капуста тушеная с копченостями

Капуста тушеная с копченостями блюдо с богатым вкусом и ароматом.

Вишневый соус к утке с бренди

Вишневый соус к утке с бренди - пикантное дополнение, оттеняющее вкус мяса. Его рецепт стоит иметь неподалеку, чтобы украсить стол.

Куриный суп "Целебный"

Куриный суп легкий и полезный, такой я всегда готовлю, если кто-то простужен, болен, или просто настигли усталость и упадок сил. И целебный куриный суп еще ни разу меня не подвел.

Жареные кабачки "Тещин язык"

Жареные кабачки - хит сезона. Одновременно и диетическое, и вкуснейшее блюдо. А жареные кабачки "тещин язык" - остренькие и пикантные отличная летняя закуска и интересное дополнение к основным блюдам.

Оладьи из кабачков с куриной грудкой

Оладьи из кабачков очень вкусная и здоровая пища, а с отварной куриной грудкой они вдвойне вкусны и полезны. Для завтрака летом - прекрасный вариант.

Вишневый пирог

Вишневый пирог по этому рецепту получается очень эффектным. Тонкий слой теста и яркая вишневая желейная начинка - при минимуме затрат денег и сил у вас получается нарядный чудо вишневый пирог.

Малосольные огурцы

Малосольные огурцы отличная закуска. Хрустящие, в меру пряные, в меру соленые - отличное дополнение ко многим основным блюдам и салатам.

Вишневый пирог по-канадски

Вишневый пирог это моя тайная давняя слабость. Вишня придает благородную кислинку любой выпечке или десерту, убирая возможную приторность, дополняя сладость. Так что даже простая домашняя выпечка приобретает оттенок изысканности.

Клубника со сливками, орехами и мятой

Клубника со сливками традиционный романтический десерт. Но даже такая вкусность приедается и ее хочется разнообразить. И помогут в этом орехи и мята, добавив в клубнику со сливками мятную свежесть и приятный ореховый оттенок.

Пирог с клубникой и ванилью

Пирог с клубникой и ванилью прекрасный способ побаловать себя пока сезон клубники в разгаре. Делается он просто, а клубника превращает его в изящный вкуснейший десерт.