Карбонад из курицы

Обычно , филе курочки получается жестким и сухим. Но не здесь. Каждый кусочек получился нежным, сочным и ароматным. Надеюсь, вам понравится.

Салат из морской капусты "витаминный сюрприз"

Необычное сочетание продуктов... и очень вкусный салатик... который многих удивит!! Поверьте, этот салат ничем не уступает классическому "крабовому". Если из салата убрать майонез, яйца и горбушу то получится превосходный гарнир к рыбе!!

Ореховый чизкейк

Чизкейк я всегда относила к разряду не самых простых рецептов. Но я полностью изменила своё мнение. Всё очень просто и быстро.

Сельдь в белой "шубке" + фри картофель

А не замахнуться ли нам снова на селёдочку? Праздники позади, крупных блюд из неё мы не будем творить... а вот побаловаться филешкой в сметанном соусе - это пожалуйста! Наши магазины заполнены всякими коробочками-ведёрками с селёдочкой в майонезе в дружбе с овощами... я искала что-то похожее, но без майонеза, и нашла рецепт в одном местном журнале! Ниже напечатаю весь рецепт, но я делала для себя из одного филе, чтобы сразу съесть))) От себя добавила укроп солёный, а на гарнир наш любимый картофель фри! Подробный рецепт

Варенье из киви

Очень вкусное и необычайно красивое!

Курица в овощном рагу

Если у вас в холодильнике есть курица и вы не знаете что с нее приготовить вот один оригинальный и вкусный способ ее приготовления

Маринованные кальмары

Кальмар получается мягкий и нежный с приятным ароматом и обалденным вкусом!

Селедочка маринованная пряная с лимонным соком.

Селедка - это полезное лакомство! Она содержит ценные Омега 3, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека. Селедка чрезвычайно полезна для клеток мозга, нормальной работы сердца и сосудов. Попробуйте засолить сами, ведь так намного вкуснее!