Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Чебуреки с сочной начинкой

Готовим очень вкусные чебуреки с сочным говяжьим фаршем. Полакомиться такой вкуснятиной одно удовольствие. В начинку можно добавить тертый сыр, зелень, любимые специи и у вас получатся самые вкусные чебуреки. Приятного вам аппетита!

Печенье на пасху

Очень вкусное и красивое печенье на пасху. Я практически на все праздники пеку такие печенья. Особенно их любят дети, мы с дочкой с удовольствием угощаем своих подружек и знакомых. Главное определиться с рисунком, что вы будите рисовать. Пробуйте, пеките пасхальное печенье и расписывайте, приятных вам праздников!

Пасхальное кольцо с тремя начинками

Предлагаю испечь к пасхальным праздникам пасхальное кольцо с тремя начинками. Тесто готовится довольно просто. А начинку можно заменить на любые сухофрукты, цукаты, орехи, все что вам нравится по вкусу. Пеките вкусную выпечку и угощайте ей своих родных и близких. Приятного аппетита!

Творожные куличики

Вкусные маленькие творожные куличики. Тесто замешивается просто, долго с ним возится не ненужно. Такие куличики я пеку своим деткам, они их съедают полностью, ничего не оставляют. Приятного вам аппетита и всех с наступающей пасхой!

Пышки со сметаной

Готовим очень вкусные пышки из простого дрожжевого теста. Вам даже не придется пачкаться и долго вымешивать тесто руками. Вы сможете приготовить его с помощью лопатки и миски. Тесто приятное при разделке. Подавайте пышки с домашней сметаной. Приятного вам аппетита!

Песочный пирог с вишней

Вкусный песочный пирог с вишнями на подушке из меренги. В пирог можно использовать любые ягоды, если у вас замороженная смородина, малина, то их размораживать не нужно. Пеките вкусную выпечку к чаю и угощайте своих любимых. Приятного аппетита!

Пирог к чаю

Очень вкусный пирог к чаю из варенья. Такую выпечку вы сможете приготовить с легкостью. Уверенна в вашей семье такую выпечку оценят. Приятного Вам чаепития!

Вкусный пирог Зебра

Простой и очень вкусный пирог зебра. Испеките его на выходных и порадуйте свою семью вкусной выпечкой к чаю. Приятного аппетита!

Шоколадные блинчики

Очень простой и вкусный рецепт шоколадных блинчиков. Готовить их одно удовольствие. Особенно для тех кто любит шоколад, потому что во время приготовления пахнет вкусно шоколадом. Так и хочется скушать блинчики по быстрее.

Манник Сербский К

Вкусный пышный, воздушный манник Сербский Кох. Готовить этот пирог очень просто. Вам не понадобится ума времени что бы приготовить тесто. Пропитывается Кох обычным молоком, для разнообразия я использовала топленое молоко. Так получается тоже очень вкусно. Приятного аппетита!

Сторінки:
1
2
3
4
5
7
попередня
наступна