Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Блины с кипятком на кефире

Вкусные пышные блинчики на кипятке. Очень интересный рецепт, готовить очень просто. Блины выходят нежные, даже на следующий день они не теряют своих вкусовых качеств. Готовьте, пробуйте, делитесь с друзьями замечательным рецептом. Приятного аппетита!

Маффины с бананом

Очень вкусная выпечка маффины с бананом. Готовить их очень просто и быстро. Отличная идея на завтрак к кофе или чаю. Приятного Вам аппетита!

Печенье «Сердечки»

Предлагаю испечь на день Св. Валентина печенье «Сердечки» Такую выпечку оценят ваши любимые, можете не сомневаться. Даже не любители сладкого не останутся равнодушными. Пеките вкусную выпечку по моему рецепту и приятного Вам чаепития!

Праздничный пирог Елочка

Готовим к новому году замечательную выпечку. Я предлагаю очень простой вариант для ленивых или у кого нет времени возится с тестом. Пирог Елочка. Что еще более скоротать время то возьмите шоколадную пасту Nutella. Приятного вам праздника и чаепития!

Тесто заварное

Рецепт заварного теста, подходит для приготовления различных закусок и пирожное. Готовьте, пробуйте, радуйте своих близких вкусными десертами и закусками.

Быстрый пирог с шоколадом

Отличная идея для пирога. Готовить очень просто, а главное быстро. Ничего не нужно замешивать, все довольно банально. Но пирог получается очень вкусный. Советую испечь и угостить свою семью утром на завтрак. Повторюсь очень вкусно с чашечкой кофе или чая полакомится пирогом с шоколадом.

Мясной пирог с грибочками

Простейший пирог с фаршем и шампиньонами. Готовить такую выпечку одно удовольствие. Пеките и наслаждайтесь вкусной и ароматной выпечкой.

Шоколадные маффины

Простые в приготовлении шоколадные кексики с жидкой серединкой. Кексики очень вкусны, подавать их нужно теплыми предварительно разрезать его чтоб шоколад вытек. Подавайте десерт с ягодами или просто посыпьте сахарной пудрой. Приятного вам чаепития.

Шарлотка с ягодами ифруктами

Простой пирог с фруктами, ягодами и орешками. Пеките вкусную выпечку, угощайте своих близких и друзей вкусным пирогом. Приятного Вам чаепития!

Пирог с творожной начинкой и помидорами

Вкусный песочный пирог с сочной творожной начинкой и кружочками помидоров. В начинку можно положить любую зелень, какую вы любите. Благодаря зелени вы сможете изменить его вкус. Готовьте, экспериментируйте. Приятного вам аппетита!