Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Простая Шарлотка

За десять минут можно приготовить простую шарлотку. Все что нужно нарезать яблоки и приготовить тесто, оно готовится быстро, а главное просто. В яблоки можно добавить по своему вкусу разные добавки, орехи, изюм, ванильку. Также украсите свой пирог розами из яблок, будет очень красиво. Приятного Вам чаепития!

Французский десерт клафути с вишней. Готовится очень просто и с доступных продук

Французский десерт клафути с вишней. Готовится очень просто и с доступных продуктов. Также его можно готовить на завтрак, много времени не займет. Приятного вам чаепития!

Печенье Савоярди

Всеми нами любимое печенье Савоярди можно приготовить самостоятельно. Как оказалось, готовить его очень просто. Печенье получается легким и воздушным. Из него можно приготовить множество десертов. Приятного вам аппетита!

Пасхальный кулич

Рецепт очень вкусного воздушного кулича. По такому рецепту, тесто отлично поднимается. Поздравляю всех с Пасхой!

Пасхальное песочное печенье «Зайчики»

Вкусное праздничное печенье для пасхи. Детям очень нравятся рисунки на печеньках. Пеките радуйте своих детишек. Приятных вам выходных!

Пасхальное песочное печенье «Зайчики»

Вкусное праздничное печенье для пасхи. Детям очень нравятся рисунки на печеньках. Пеките радуйте своих детишек. Приятных вам выходных!

Греческий пасхальный хлеб

Предлагаю приготовить на пасху вкусный, ароматный «Греческий пасхальный хлеб» Плетеная косичка с разукрашенными яичками очень эффектно смотрится. Несомненно, эта выпечка украсит ваш пасхальный стол. Готовьтесь к Пасхе, смотрите наши видео, ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал. Приятного аппетита!

Лимонно-маковые блины

Вкусные сладкие лимонно-маковые блины. Как раз такие блинчики понравятся тем, кто любит готовить и пробовать разную выпечку. Напеките блинчики на масленицу, подайте к ним сметану, йогурт или варенье, кто что любит. Мне очень понравилось со сметаной. Поздравляю всех с масленицей, встречайте весну, угощайтесь и угощайте блинами. Смотрите наши видео, ставьте лайки и не забывайте подписываться на наш канал. Приятного аппетита!

Свекольные блины

Предлагаю приготовить очень вкусные свекольные блины. Готовить такие блинчики одно удовольствие. Уверенна вам понравится не только вкус, но и красивый розовый цвет. Только во время выпекания не сильно припекать. Выпекайте блины с удовольствием, встречайте Масленицу, угощайте своих родных и близких. Приятного Вам аппетита! Поздравляю всех с «Масленице» Смотрите наши рецепты ставьте лайки и не забывайте подписываться на наш канал.

Печенье сердечки

Подарочное печенье сердечки. В этом видео постараюсь показать, как украсить глазурью пряники ко дню святого Валентина. Делать это очень просто, если вы наносите глазурь в первый раз не пугайтесь. На самом деле все просто, может только в начале карявенько получаться. Но на десятом печеньке вы будите профессионалом в этом деле. Готовьте печенье с любовью, дарите близким и знакомым, напоминайте, что в мире есть любовь. Поздравляю Вас с днем Святого Валентина, пеките пряники, рисуйте, пробуйте не забывайте ставить лайки и подписываться на наш канал.