Салат "мимоза" классический

Салат "мимоза" - такая же классика советской кулинарии, как и оливье. Наши мамы не могли представить себе праздничный стол без этого салата. После долгое время он был забыт и раскритикован, а теперь мода на него снова возвращается. Еще бы! Ведь салат "мимоза" - это вкусный, легкий и нежный рыбный салат.

Салат с фасолью, грибами и орехами

Салат с фасолью, грибами и орехами наверняка понравится и тем, кто соблюдает пост и тем кто не поститься.

Салат с кальмарами, шампиньонами и авокадо

Салат с кальмарами, шампиньонами и авокадо очень нежный, сытный и необычный салат. Вкус кальмаров отлично оттеняет маслянистый авокадо и нежный тонкий вкус сырых шампиньонов. Именно сырые шампиньоны делают этот салат таким нежным и таким вкусным. Пробуйте приготовить нежный салат с кальмарами авокадо и шампиньонами к праздникам!

Салат оливье с языком

Салат оливье, традиционный для многих праздников на территории стран бывшего СНГ. Не тот, оригинальный, с каперсами, мясом рябчиков и красной икрой,а более дешевый, но не менее вкусный. А если и заменить хотя бы дин ингредиент, то вкус привычного салата оливье приятно удивит.

Салат из языка с грибами

Салат из языка это всегда праздничное блюдо. Туда могут входить самые простые продукты, но тонкий и нежный вкус - его неотъемлемая черта.

Салат с тунцом

Салат с тунцом одно из блюд, которое должно обязательно присутствовать в рационе. Пользу этой рыбы трудно переоценить - идеальный баланс микроэлементов, насыщенность жирными кислотами, вкусовые качества - все это делает тунца очень ценным продуктом питания.

Салат с авокадо

Салат с авокадо уже перестал быть диковинкой. Но все еще считается чем-то праздничным и экзотическим. К романтическому ужину праздника всех влюбленных яркий и солнечный салат с авокадо будет как .нельзя более кстати

Салат из пекинской капусты

Салат из пекинской капусты по этому рецепту быстрый, легкий и сытный. Он разбавит повседневное меню ярким, свежим вкусом и станет отличным витаминным дополнением к зимнему рациону, а то и самостоятельным блюдом. Его особенность в заправке.

Салат с креветками

Салат с креветками стойко ассоциируется с романтическим ужином. И в преддверии Дня Всех Влюбленных новый рецепт легкого и вкусного оригинального салата будет как нельзя более кстати. Тем более, что этот салат с креветками пришел из Греции, а средиземноморская кухня, как известно, распаляет сердца.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна