Французский яблочный тарт

Этот французский яблочный тарт, Tarte aux Pommes, просто волшебный! Я полюбила его с первой ложки, и не только за его великолепный вкус и красоту, но и за то, что его очень просто и быстро приготовить. Если у вас есть несколько ароматных яблок, сахар, мука и сливочное масло, немного времени — успех обеспечен!

пирог с сыром

Очень вкусный пирог! Тонкое тесто, ароматная начинка! Пирог можно подать к завтраку, с чашечкой сладкого чая или кофе.

Домашний майонез ( подробно)

Приготовить майонез в домашних условиях очень просто, а главное очень быстро. Время приготовления вкусного домашнего майонеза не больше пяти минут.

Горячие бутерброды

быстрый завтрак за 15 минут Горячие бутерброды с ветчиной, помидорами и сыром: состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Рулетики из куриного филе с сыром "Фета"

Рецепт дня: Рулетики из куриного филе с сыром "Фета" и помидорами, в беконе

чесночный соус

Чеснок — замечательная натуральная добавка к пище. На его единственный минус в виде резкого запаха существует масса плюсов. Иммунитет повышает, здоровье укрепляет, с вирусами борется, да ещё и вампиров, говорят, отгоняет. Чеснок можно добавить непосредственно в приготовляемое блюдо, а можно использовать его в соусе. Рецептов, как сделать чесночный соус много, но я поделюсь своим самым любимым. Невероятно нежный, потрясающе вкусный соус, напоминающий домашний майонез прекрасно сочетается с мясом, рыбой, креветками. Им можно даже заправлять салаты или просто намазывать бутерброды.

Закусочные мафины с ветчиной и сыром

Такие кексы - отличное блюдо для перекуса, их можно взять на пикник, дать ребёнку в школу. Подойдут такие кексы и к утреннему чаю или кофе. Готовятся они быстро и очень просто.

Рассольник "пальчики оближешь"

Чтобы картофель в рассольнике хорошо разварился и был мягким, сначала закладываем и варим картошку, а затем уже добавляем кислые огурцы.

нежный мясной рулет

Мясной рулет с начинкой очень вкусный, нежный и приятный сыр в виде начинки порадует вкусовые рецепторы всей вашей семьи.

Итальянское тесто для пиццы

чтобы приготовить настоящую вкусную пиццу, нужно потрудиться над её основой — тестом. Настоящая итальянская пицца делается на тонком тесте, хотя некоторым нравится, когда тесто пышное и толстое. Чтобы тесто оказалось тонким необходимо нагреть в духовке два противня. Причем нагревать их следует в разных местах: один противень на верхней полке, другой — на нижней. Это нужно для правильного запекания теста — когда вы поместите тесто в духовку на верхний противень, нижний будет собирать тепло и отдавать его вверх. Таким образом ваше тесто пропечется намного быстрее.