Сметанный пирог

Сметанный пирог – это не только очень вкусно , нежно и ароматно , но и очень быстро и экономно . Можно самим приготовить сметану , а можно купить её в магазине . Для приготовления сметанного пирога лучше брать настоящую и свежую сметану . Покупая сметану для пирога , обязательно посмотрите на срок изготовления и хранения . Натуральную сметану можно хранить не больше одной недели, при температуре +6 градусов и меньше , в герметичной упаковке . Как только вы открыли герметичную упаковку сметаны , её следует использовать в течении 3 суток .

Запеканка для ленивых

Запеканка для ленивых, кто часто использует полуфабрикаты и не имеет много времени на приготовление сложных блюд.

Оджахури

Ождахури - это простое, но сытное, можно сказать, зимнее блюдо. "Оджахи" по-грузински значит семья, и как всякое домашнее блюдо, это тоже в каждой семье готовится с какими-то своими особенностями. Предлагаю вам свою версию этого блюда. Готовится оно легко, получается много, в общем - прекрасный воскресный обед для всей семьи.

жареные пирожки с картошкой (на кефире)

Готовятся эти пирожки очень легко. Вместо картошки с луком можно начинять пирожки и другими продуктами.

Запеканка картофельная с мясным фаршем

Одной из самых простых запеканок является картофельная. Интересно это блюдо тем, что добавляя в картошечку какие-либо ингредиенты на свой вкус,

Бисквит на лимонаде

Простой, нежный, воздушный, пушистый!секрет этого бисквита - лимонад. Он должен быть с газом. высота 8 -12 см ,можно готовить в духовке и мультиварке

Быстро - котлеты с сыром

Это блюдо подавалось только в ресторанах и считалоись мясным деликатесом. Они действительно очень изысканы. Теперь такое блюдо можно легко и быстро приготовить в домашних условиях. Для этого продуктов нужно совсем немного.

Деревенский борщ с фасолью

Сытный и вкусный борщ в обязательном порядке должен готовиться с использованием только самых лучших ингредиентов. Лучше всего использовать овощи и некоторые другие ингредиенты с собственного огорода. В этом случае сохранится тот неповторимый колорит борща, которым он так сильно славится.

зразы

Испанские пираты искали в Южной Америке золото, а нашли картошку, без которой мы сегодня просто не мыслим своей жизни. а вы знали .что существует 500 блюд из картофеля?? вот одно из них !!

Салат "Королевский"

Иногда возникает желание утроить настоящий праздник и не ждать какого-либо знаменательного события. салат королевский, прост и в то же время - это так по королевски!! Ваше маленькое желание - воплощается в жизнь! Уже само название этого блюда говорит о многом.