Запеканка для ленивых

Запеканка для ленивых, кто часто использует полуфабрикаты и не имеет много времени на приготовление сложных блюд.

Оджахури

Ождахури - это простое, но сытное, можно сказать, зимнее блюдо. "Оджахи" по-грузински значит семья, и как всякое домашнее блюдо, это тоже в каждой семье готовится с какими-то своими особенностями. Предлагаю вам свою версию этого блюда. Готовится оно легко, получается много, в общем - прекрасный воскресный обед для всей семьи.

Запеканка картофельная с мясным фаршем

Одной из самых простых запеканок является картофельная. Интересно это блюдо тем, что добавляя в картошечку какие-либо ингредиенты на свой вкус,

зразы

Испанские пираты искали в Южной Америке золото, а нашли картошку, без которой мы сегодня просто не мыслим своей жизни. а вы знали .что существует 500 блюд из картофеля?? вот одно из них !!

Овощное ассорти, запеченное с сыром

Овощи – одни из наиболее полезных продуктов, которые обязательно должны присутствовать в нашем рационе. Я заметила, что мой муж не очень любит овощи, отдавая предпочтения другим гарнирам – макаронам, рису. Но я нашла рецепт (спасибо мой свекрови), которые сделал тушеные овощи – одним из самых любимых наших семейных блюд. Я люблю их в качестве основного блюда, муж же предпочитает использовать их в качестве гарнира к мясу. Думаю, что и ребенку (при отсутствии аллергии на какие-то компоненты и использовании сметаны вместо майонеза) данное блюдо будет очень даже полезным.

Оладьи с вареными яйцами и зеленью

Оладьи с вареными яйцами и зеленью могут стать прекрасным блюдом на завтрак или полдник. На их приготовление потребуется не более 60 минут свободного времени.

картофель по-деревенски

пКартошка, приготовленная по этому рецепту, получается очень вкусной и сочной. К ней очень хорошо подавать соленья, маринованные грибы, овощи, зелень и различные соусы..

тефтели. "Ёжики"

тефтели. Сочные ароматные, покрытые румяной корочкой "Ёжики"

коржи для торта

Как быстро приготовить коржи для торта? Коржи для торта в количестве девять - десять штук можно приготовить всего за пол часа. Затем взбить или сварить крем, промазать коржи и получится вкуснейший торт. Рецепт приготовления коржей предлагаем ниже...

Фриттата из спагетти по-итальянски

Очень простой и легкий рецепт!