Про співтовариство

УЛЮБЛЕНІ СТРАВИ

188+ підписатися

УЛЮБЛЕНІ СТРАВИ:

Сортувати:
нові
популярні

Рождественские прянички

Приятного аппетита!

Мясо "дракона"

Очень интересный и ленивый рецепт. Я использую только мясо курицы, получаются сочные нежные необычные толи котлетки. толи оладьи-)))

сметанный торт-суфле с клубничным вареньем без выпечки

Это рецепт был найден на замечательном сайте http://www.good-cook.ru Самое ценное в этом торте то, что его не нужно выпекать. А получается он весьма и весьма вкусным. С сильным, ярким клубничным ароматом. Сметанные слои нежные и воздушные. Рисовые шарики, вопреки ожиданиям, растворились не полностью - внутри они остались твёрдыми и хрустящими, и успешно заменили собой банальный бисквит

Мексиканское печенье

Это нежное рассыпчатое печенье, традиционно подают гостям на мексиканских свадьбах. Обычно печенье выпекается из белой пшеничной муки и орехов пекан. Мне понравился вариант с цельнозерновой пшеничной и овсяной мукой. Орехи можно брать любые - пекан, грецкие, миндаль, фундук, фисташки.

Чебуреки

Если вы хотите, чтобы тесто было более хрустящим, при замесе добавьте в него 2–3 ст. л. водки. А в качестве жидкости для начинки можете взять нежирный кефир, простоквашу или йогурт. Кипятить их, конечно, не нужно. А можете заморозить готовый бульон и добавить его в фарш, предварительно раскрошив, – мелкие ледышки сделают чебурек гораздо сочнее.

Печенье "Мгновение"

Калорийность: 153 ккал

Десерт из черной смородины

Калорийность: 273 ккал

Десерт с белым шоколадом

Калорийность: 417 ккал

Мусс из красной смородины

Калорийность: 211 ккал

Блины с ягодами

Калорийность: 389 ккал