Про співтовариство

УЛЮБЛЕНІ СТРАВИ

188+ підписатися

УЛЮБЛЕНІ СТРАВИ:

Сортувати:
нові
популярні

Творожная запеканка с фруктами - видео рецепт

Творожная запеканка с фруктами в духовке получается нежной и сочной за счёт яблока. Для этого блюда также подойдет груша, дыня, абрикос, персик, слива. Это вкусный, полезный и красивый десерт, который поднимает настроение и нравится и детям, и взрослым.

Салат Виолетта - видео рецепт

Салат "Виолетта" готовится легко и просто. Самый затратный по времени процесс - это отварить свёклу. Дальше - дело техники. В результате получаете вкусный салат, в чём-то схожий на винегрет, но всё-таки заметно другой. Попробуйте!

Отрывной яблочный пирог - видео рецепт

Отрывной яблочный пирог готовится быстро, несмотря на использование дрожжевого теста. Получается вкусно и очень оригинально. Отличная альтернатива яблочной шарлотке. Вдобавок, этот вкусный пирог не нужно резать. Просто отрывайте руками нежные и ароматные булочки с яблочной начинкой!

Салат Лисичка - видео рецепт

Вариантов приготовления салата Лисичка множество, но все их объединяет главный ингредиент - морковь, которая символизирует лисью шубку. С морковью по-корейски этот салат имеет острый и пикантный вкус, а продукты прекрасно сочетаются между собой. Вдобавок, Лисичка богата витаминами и минералами и готовится очень просто.

Мясной пирог с картофельным тестом - видео рецепт

Предлагаю приготовить открытый пирог с нежным и мягким картофельным тестом, сочной и ароматной начинкой. За счет запекания в духовке, обыденный рецепт превращается во что-то уникальное и необычное по вкусу. Обязательно попробуйте такой пирог, если вы его ещё не готовили. Это довольно легко, а мясной пирог получается очень сытным.

Тыква по-корейски - видео рецепт

Принято у нас определённые острые и пикантные блюда называть "по-корейски". Их роднит знакомый аромат, простота и некоторая схожесть в приготовлении. Тыква по-корейски в этом ряду для многих что-то новенькое. Внешне и на вкус она очень похожа на корейскую морковь. Так что есть отличная возможность накормить своих близких такой полезной и витаминной тыквой, ведь мало кто соглашается есть этот прекрасный овощ, тем более в сыром виде.

Картофельные биточки - видео рецепт

Картофельные биточки обычно готовятся из пюре, сделанного из отварного картофеля. В них добавляют зелень, сыр и другие компоненты для придания особенного вкуса. Это и гарнир для мяса и рыбы, и самостоятельное блюдо одновременно, ведь биточки можно начинить фаршем, грибами, овощами и т.д. В любом случае, биточки получаются вкусными и аппетитными.

Салат с омлетными блинчиками, курицей и ананасом - видео рецепт

Этот салат из разряда спокойных, которые приятно есть не торопясь, чувствуя все оттенки вкуса. Побалуйте себя этим несложным блюдом. Салат с омлетными блинчиками, отварным куриным филе и сладкими кубиками ананаса можно подавать к столу и тёплым, и охлаждённым - он будет вкусным в любом виде.

Конфеты Баунти - видео рецепт

Огромное преимущество у домашних конфет то, что они всегда вкуснее, чем конфеты из магазина. Во-первых, знаешь, из чего они состоят; во-вторых, делаешь их по своему вкусу; в-третьих, своё всегда вкуснее! И домашние кокосовые конфеты Баунти тому подтверждение. Только попробуйте сказать, что это не вкусно!)))

Карамельный квас - видео рецепт

Такую разновидность кваса, думаю, пробовали не многие. Знакомый привкус жжёной карамели делает этот напиток оригинальным и приятным на вкус. Приготовить такой квас действительно легко и просто. Следовательно: почему бы и не попробовать?

Квас хлебный - видео рецепт

До XII века квас на Руси был крепче и гуще современного пива. Именно с того самого времени до нас и дошло слово «квасить», т.е. «пьянствовать». В современном дрожжевом квасе содержание алкоголя составляет всего от 0,7% об. до 2,6% об. Этот полезный напиток по действию на организм во многом подобен кисломолочным продуктам.

Сырно-сливочное мороженое - видео рецепт

Вам хочется попробовать что-то особенное? Рецепт сырного мороженого никого не оставит равнодушным. Оно легко готовится и отлично подходит для любого праздника. Простенько и со вкусом. С сырным вкусом. А секрет десерта можно никому не раскрывать!