Сырники запеченные в сметане с клюквой

Сырники знакомы с детства и не представляют загадки. И то правда, что нового можно открыть в сырниках? А вот и можно! Интересный рецепт потрясающе вкусных сырников попал ко мне от подруги. Делюсь.

Домашнее печенье с творогом

Домашнее печенье - привет из детства. Запах сладкой свежей выпечки делает уютным любой дом и дарит ощущение счастья. Да и готовить домашнее печенье легко и приятно. А если у вас есть дети или внуки, то весь процесс можно превратить в игру;)

Пасхальный кулич (рецепт классический)

Пасхальный кулич традиционная выпечка. Рецепт пасхального кулича передается в семьях из поколения в поколение, привнося что-то свое. И к выпеканию их подходят внимательно, предавая сакральное значение даже подготовке.

Торт медовик

Торт медовик прекрасный домашний торт, который способен по соперничать с самыми изысканными десертами. Его нежный тающий вкус любим многими и многими. Но торт медовик приятно не только есть, но и готовить!

Банановый пирог

Банановый пирог несколько экзотическая выпечка. Но совершенно не сложная и очень вкусная. Попробуйте приготовить банановый пирог к чаю, порадуйте своих близких.

Яблочный пирог по-испански

Яблочный пирог довольно популярный десерт. Его вариации можно найти во многих кухнях мира, но он все равно остается простым в приготовлении, доступным и неизменно вкусным. Его прелесть в том, что добавив всего пару новых штрихов в рецепт, из привычного домашнего яблочного пирога к чаю, можно получить интересный заморский десерт.

Пирог с вареньем

Пирог с вареньем - классика домашней выпечки. Стоит только подумать о нем и сразу перед глазами бабушкина кухня, аромат свежей выпечки и крепкого чая, кружевные салфеточки на столе. Это вкус детства, который проще простого воплотить на собственной кухне

Пирог с мясом

Пирог с мясом популярное блюдо, которое встречается практически во всех кухнях мира. А уж вариантов его домашнего приготовления просто не счесть. Каждая хозяйка привносит что-то свое, что делает ее пирог с мясом неповторимым. Секрет этого пирога - пивной маринад.

Сырники из творога

Сырники из творога популярны не меньше, чем блинчики и оладушки. А это рецепт интересен еще и тем, что сырники не обжариваются в большом количестве масла, а выпекаются в духовке. Минимум жира - сплошная польза!

Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна