Картофельная запеканка с мясом

картофельной запеканки с фаршем. просто быстро и очень вкусно

Открытый мясной пирог

ОТКРЫТЫЙ МЯСНОЙ ПИРОГ (из картофельного теста). Хорош и горячий, и холодный! Очень сочный и вкусный!

Рулет из курицы, грибов и сыра

Куриное филе в слоеном тесте – весьма универсальное блюдо, но я хотела бы предложить вам приготовить филе, запеченное с грибами и сыром в слоенном тесте. Получается вкусное блюдо, все ароматы и соки сохраняются благодаря слоеному тесту.

8 самых простых кремов

8 самых простых кремов для тортов и других десертов

Оладьи из капусты и овсяных хлопьев

Диетические вкусные, свежие, полезные, хрустящие оладьи из капусты и овсяных хлопьев.

универсальное дрожжевое тесто

Дрожжевое тесто, которое подходит в холодильнике. Удобно для любой выпечки, всегда получается бесподобно.

Булочки на йогурте

Булочки готовятся очень быстро, без использования дрожжей. При добавлении различных компонентов их можно сделать сладкими или не сладкими, с сухофруктами, ванилью, с травами, с семенами, маком, кунжутом... да с чем угодно! У меня сегодня сладкий вариант (посыпала сверху сахарно-коричной смесью). А еще, в зависимости от того что вы используете, или творог, или йогурт, меняется вкус и текстура, каждый раз разный вкус, но всегда очень вкусно!

Творожное бланманже

Творожное бланманже - вкусный и полезный десерт из творога. Оригинальное бланманже родом из Франции. Готовили его раньше на миндальном молоке и добивались получения густой консистенции с помощью крахмала. Сейчас, чаще, для его приготовления используется коровье молоко и желатин в качестве загустителя. Фрукты можно использовать самые разнообразные. Я готовила бланманже с консервированными ананасами, можно взять например консервированные персики, виноград, клубнику.

Картофельные рулетики с грибами

Картофельные рулетики с грибами Нежные и в то же время сытные рулетики из картофельного теста с грибной начинкой. Очень вкусно!

Банановые булочки (опара)

очень вкусные и ароматные банановые булочки. Такая выпечка понравится и деткам, и взрослым.

Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна