Співтовариство «Кулінарні рецепти»

Інші співтовариства

Всі рецепти користувача SSGoncharov

Яичница

Яичница

Яичница для холостяка всегда будет, кстати, а особенно когда очень хочется, есть, но не хочется возиться на кухне. Этот рецепт на скорую руку всегда поможет вам быть сытным и вам не придется тратить много своего времени для приготовления блюд.

Інгредієнти:

3 яйца, половинка сладкого перца, 1 средняя луковица, 5 маленьких сосисок, растительное масло, соль, приправа, черный перец и зелень.

Спосіб приготування

1. Сладкий перец порезать продолговатыми кусочками, лук полукольцами.

2. Сосиски порезать пополам.

3. На разогретую сковороду налить растительное масло и поджарить лук, затем вбить яйца и слегка перемешать.

4. Сверху выложить сладкий перец, потом сосиски. После этого посолить, потрусить приправой (грибной, куриной) и перцем по вкусу.

5. Жарить на слабом огне, накрыв крышкой.

6. Когда яичница будет готова, посыпать рубленой зеленью.

7. Выложить в тарелку и украсить веточкой петрушки или укропа.

8. Яичница готова.

9. Приятного аппетита.

Фотографії блюда

  • Додано автором

Рецепт від bigmir)net Шоколадное желе

В обраному: 4, з них друзів: 0.

  • Natasha1990
  • vitaminka82
10

анонім

228.09.12, 22:25

действительно ХОЛОСТЯЦКАЯ

Гість: Anlika

328.09.12, 22:27

Да, иногда выручает. Я еще люблю помидоры нарезать и можно добавить немного сметаны в взбитые яйца. А еще иногда я не взбиваю яйца,а разбиваю как "глазунья" и накрыть немного крышкой. Тоже вкусно получается. И еще можно сыр натереть. Вариации много

429.09.12, 09:06

Я холостяк, но это буду есть разве что под пытками. Кто и как производит сосиски? 3 соседских кота даже нюхать это отказываются, по-моему их производят для тех, кто вообще ничего делать не умеет и пихают туда неизвесто что! Яичницу можно (+ помидоры, твердый сыр, ветчина и т.п.), но и то нечасто: в желтке куча холестерина, его и так достаточно потребляем (сырники, блинчики, оладьи). Спросите гастроентеролога: в 30 лет у человека 3 язвы (сосиски, сердельки, фаст-фуд), ковыляющая печень. Я тоже прихожу с работы голодным и "успокаиваю" себя чаем с бутербродом на твердом сыре или порцией творога со сметаной, потом готовлю, кроме меня мне никто не подаст. Блюдо не "холостяцкое", оно для лентяев и любителей скорейшей гастроскопии и чтоб работать потом на аптеку А любителей подобного мне жаль

61.10.12, 12:01Відповідь на 4 від MerryStream

Блюдо как раз таки холостяцкое, согласен на 100%. Быстрое и сытное. Забросил и вперед - спутницу искать, с кулинарными талантами. А так ... можно с чистыми сосудами и здоровым желудком до гроба одному быть..

71.10.12, 13:38Відповідь на 4 від MerryStream

81.10.12, 13:45Відповідь на 7 від Olga Mozgova

Я рад, что нашел союзника. А вступать в дисскуссии смысла не вижу - пусть каждый готовит то, что считает нужным и либо имеет проблемы, либо нет. Могу лишь посоветовать исходя из личного опыта и мнений специалистов. А Вам спасибо за внимание!

анонім

1014.10.12, 01:49Відповідь на 4 від MerryStream

потдерживаю,полное не соответствие технологии,вредно и не вкусно!-и вообще кулинария не искуство--РЕМЕСЛО!-мат часть учите!-а насчёт сосисек не согласен,у нас скворцовские ,хоть и дорогие но из мяса ,точно знаю сам там был и всё видел-ели есть желание дам рецепт проще и вкунее,с сосиськами

Додати коментар
Сторінки:
1
2
попередня
наступна