Отбивные из баранины

Давайте вспомним, что одним из излюбленных моих лакомств есть различного рода отбивные.

Шашлык из печени

В ряду рецептов шашлыка рецепт шашлыка из печени занимает особое место и это не зря.

Меню на масленицу

А вот и она проказница Масленица на пороге.

Творожная масса

Творожная масса очень проста в приготовлении.

Меню на день Святого Валентина

К нам данный праздник пришел совершенно не давно, но в силу своей необычности довольно таки прочно укоренился на нашей земле.

Маринады к шашлыку

Правильно замариновать шашлык это я вам скажу большое искусство. Ведь от этого практически зависит то каким он будет. Немного нарушите рецептуру и все шашлык будет либо сухим либо приторным. А вот приготовить маринад так, что бы от шашлыка не возможно было оторваться не простая задача.

Салат из красной капусты по-турецки

Сегодня представлю Вашему вниманию рецепт турецкой кухни от моего приятеля Исы, который по своему дружелюбному обыкновению пригласил нас с коллегой к себе на обед.

Салат из кальмаров

Этот рецепт давно мне хотелось приготовить. Но как- то все не подворачивался удобный случай. А тут на днях были у тещи и увидели как на кухне лежат на столе парочка уже отваренных тушек кальмаров. Не долго думая я вежливо предложил теще поняньчить внучку и поболтать с дочкой в зале. А сам засасучив рукава принялся колдовать над приготовлением салата.

Капуста маринованная

И вот снова хочется поговорить о всеми любимой капусте. Сейчас я представлю вашему вниманию очередной простой рецепт. Наверное не ошибусь если скажу, что капусту любят почти все. Она является незаменимым блюдом на любом пиршестве, так как обладает прекрасной особенностью расщеплять жиры и способствовать лучшему усвоению пищи. Данное блюдо я же рекомендую употреблять ежедневно, так ка оно не просто полезно но и очень вкусно.

Картофель с беконом и грибами

Оно готовиться достаточно быстро и на мой взгляд довольно таки сытное.