Рецепти всі:

всі
не у співтовариствах
у співтовариствах

Квашеная капуста

Одним из самых вкусных рецептов я считаю рецепт по засолке капусты в бочках. Таким простым способом можно сохранить кочаны капусты в плоть до самой весны.

Шарлотка с яблоками

Рецепт шарлотки очень прост. Наверное, многие неоднократно его готовили в различных вариациях. Мой же любимый рецепт это яблочная шарлотка. Желательно для приготовления брать яблоки кисло-сладких сортов. Кислинка, которая будет присутствовать в выпечке, придаст блюду необычайный вкус.

Салат из помидор с маринованным луком

Я наверное Вам не рассказывал еще о своей жене, она зачастую мне, сама того не подозревая, помогает изобрести новые рецепты. Вот очередной простой казалось бы рецепт салата из помидоров. Зашел я на кухню и решил сделать себе салат. Взял пять средних помидоров и начал их резать в тарелку. И тут мой взгляд упал на стоящую осторонь миску с маринованным луком. Ни грамма не раздумывая взял горсть лука и добавил к помидорам. залил подсолнечным маслом. Посолил поперчил немного и добавил чуть- чуть майорана. И как вы думаете я получил новый, доселе мне неведомый вкус помидорного салата, которым и решил поделиться немедленно.