Рецепти других блюд:

всі
не у співтовариствах
у співтовариствах

Самса от Микаэля Арояна

Используя это тесто можно приготовить самсу с разными начинками. Например, мясную, сладкую-)

Чебуреки

Рецепт из моих старых тетрадок. Очень вкусно

Палочки цукини (кабачки. баклажаны) в сырной панировке

Очень понравился рецепт. Источник http://i-lara.livejournal.com/260593.html#cutid1, лично я буду делать с баклажанами-)) Их недолго запекают в духовке и сразу же подают. Хрустящая ароматная корочка, сочная нежная мякоть. Готовятся быстро. Сметаются моментально.

Сырники

Самый простой рецепт, по которому я готовлю постоянно. Источник-семья-)))

Тесто на вареники

Встретила интересный рецепт, почему бы и нет? Для любителей вареников с тонким тестом Единственно -большие пропорции..я для себя уменьшу в два раза. рецепт отсюда http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post139942396/

Лепешки с сырной начинкой

Автор рецепта -http://www.povarenok.ru/recipes/show/61122/html

Картофельные персики.

очень забавный рецепт, найденный в интернете. Пишу оригинал (http://www.povarenok.ru/recipes/show/50976/) и альтернативный вариант (http://zolotce20.dezzi.ru/?p=931)

Ленивые хачапури

Один из моих любимых вариантов. Лениво и быстро. Автор Jul-Jul http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=583052#583052. Еще одни хачапури я давала раньше http://cook.i.ua/user/2336110/373/ -но то выпечка, а этот рецепт жарка на сковороде

Оладушки "Быстров"

Джаконда с кукинга подсказала прекрасную идею утилизации каш-) а у меня и пакетики лежат неиспользованные! Вот она-)) смекалка-)))

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна