Фокачча Лигурийская

Замечательная лепешка! С плотной и хрустящей корочкой, а внутри просто облачно-мягкий мякиш. В следующий раз обязательно добавлю зелени, но и в классическом варианте очень вкусно.

Сконы с курагой

Это невероятной вкусности выпечка. А как же просто приготовить такое лакомство к чаю. Просто следуйте рецепту и в считанные минуты у вас будет праздник вкуса!

Торт Наполеон

Продолжаю искать рецепт самого вкусного Наполеона, это уже второй рецепт, по которому я пробую этот торт. Крем очень вкусный, его буду использовать, а вот коржи еще не те. Видимо, прийдется таки научиться делать слоеное тесто, ведь именно тогда коржи будут более хрупкие и нежные.

Кекс от Dr.Oetker

Рецепт этого кекса я взяла с коробочки от кукурузного крахмала этого бренда. Долго думала печь или нет, любопытство взяло верх и получился замечательный кекс. От обычного кекса он все же отличается, этот более сухой и крошащийся, но очень даже неплох на вкус.

Творожное печенье

Если вам нравится творожная выпечка, эти печенюшки просто покорят вас. Очень просто готовить и очень вкусно кушать.

Маффины с медом и яблоками

В яблочный сезон побалуйте своих близких такой выпечкой, медовая нотка очень хорошо сочетается с сочным яблоком, замечательные маффины.

Пирожное Жербо

Пирожное получило название от своего создателя Эмиля Жербо. Конечно же секрет оригинального рецепта не раскрыт, а вот вариаций можно найти много, вот и одна из них.

Шоколадный пирог с яблоками

Всем знакомая шарлотка да вот только шоколадная, очень вкусная, пышная и ароматная.

Песочное печенье

Еще один вариант песочного печенья, очень нежного, рассыпчатого и вкусного.

Печенье лайм+мята

Любителям коктейля "Мохито" прийдется по вкусу это печенье