Хала из 4 жгутов

Мягкий, воздушный сдобный хлеб, да с кусочком масла, да с чашкой ароматного чая… очень вкусно!

Кексы со сгущенкой

Кексики очень хорошие, плотные по структуре, сливочный вкус, замечательно с чаем!

Кулич

Эти куличи я пекла из бриошного теста, были съедены все до единого. Замечательная сдоба.

Бисквитное печенье

Очень простое печенье, простое в приготовлении, простое на вкус. Его смело можно использовать при приготовлении тирамису.

Манник

Достойный вариант вкусного завтрака. Пористо-рыхлая структура позволяет мгновенно пропитать себя любой вкусностью от варенья до чего-то вашего самого любимого, как итог — нежный, сочный и питательный кусок пирога.

Фокачча с чесноком

Очень ароматная лепешка, корочка плотная, мякиш легкий, нежный… замечательно с супчиком!

Песочное печенье с лимоном и орешками

Быстрое и вкусное печенье, хрустит, имеет приятную кислинку, а вот орешек может быть любой, посмотрите какие у вас там заскучали.

Печенье с кунжутом

Хорошее и незатейливое печенье с приятным привкусом кунжутной халвы. Но печь его рекомендую только тем, кому нравится кунжут по-настоящему, иначе у вас получится печенье, о котором говорят — ну… нормальное :)

Сырные булочки

Вот такие булочки мы с большим удовольствием кушали в эти выходные. Кто с супом, кто просто без ничего, а вот мне очень с кофе понравились, особенно если еще ее разрезать и кусочком маслица прослоить.

Печенье на сгущенке с маком

По структуре теста это печенье напоминает бисквит, плотное и воздушное, очень сладкое и сливочное на вкус, мак приятно похрустывает. Вкусно!