Профіль

viki_777

viki_777

Україна, Київ

Пудинг банановый

Такое блюдо можно подавать как праздничный десерт, его приготовление не занимает много времени и не требует особых усилий. Угости своих друзей банановым пудингом, и они будут в восторге от твоих кулинарных способностей!

Шанежки с мясом!

ШАНЕЖКИ С МЯСОМ!

Осетинский пирог со свежим сыром

ОСЕТИНСКИЙ ПИРОГ СО СВЕЖИМ СЫРОМ

Слоёный салат с черносливом "Ночка"

Слоёный салат с черносливом "Ночка"

Салат с ветчиной и ананасом

Салат с ветчиной и ананасом

Домашний плавленный сыр

Никаких растительных жиров и вредных консервантов! Приготовить домашнего плавленого сыра можно много, хранится в холодильнике он долго, так что будете наслаждаться бутербродами с натуральным вкуснейшим плавленым сыром не один день.

Универсальное заварное тесто для вареников, пельменей, чебуреков

Это не тесто, а просто песня! Нежное, эластичное, податливое, приятное в работе и очень вкусное! Что пельмени, что вареники или чебуреки всегда с ним получаются просто изумительные. А еще из него можно приготовить вкуснейшие манты, позы, пироги и слоеные лепешки. Да что рассказывать, вот отзыв одной из девочек, которая его попробовала: "Супер тесто! Не было не одного человека,кто попробовал бы мои блюда из этого теста и не попросил бы рецепта! А про мужа так вообще молчу - только успею сделать тесто, а он мне список заказов выставляет с одной порции теста: вареники, пышки, чебуреки с сыром! С такими аппетитами прийдётся делать сразу на ведро кипятка!"

Сторінки:
1
2
попередня
наступна