Рецепти   Lesynka

Салат Ницца

Салат Ницца

Інгредієнти:

100 гр спаржевой фасоли
20 черных маслин
4 помидора
4 яйца, сваренных вкрутую
3 ст. л. винного уксуса
2 картофелины, сваренные в мундире
2 красные луковицы
1 небольшая банка консервированного тунца
1 зеленый перец
1\2 оливкового масла
листья салата
соль.

Спосіб приготування



Фасоль очистить и варить в посоленной воде в течение 8
минут.



Уксус, соль, оливковое масло смешать.



Овощи нарезать, смешать с фасолью, заправить половиной
соуса. Рыбу отцедить, полить оставшимся соусом.



Рецепт від bigmir)net Запеканка из картофеля и грибов

0

124.10.13, 12:19

Сколько уксуса? Почему уксуса нет в ингредиентах? А "1/2 оливкового масла" - это в каких единицах - в стаканах, литрах, ложках? "зеленый перец" - острый/болгарский/салатный? Вы хоть читаете рецепт перед его копированием на сайт? Больше половины скопированных Вами рецептов содержат неточности, не говоря о том, что отсуствует пошаговая процедура. Ладно, я готовить умею, но многим эти рецепты бесполезны. В рецептах отсутствует температура и время нахождения блюда в духовке, когда Вы размещаете рецепт с приготовлением в духовке. В рецептах присутствует како-либо соус, но нет рецепта его приготовления и нет ссылки на его приготовление. Уважаемая Lesynka, не нужно мусорить рецептами, лучше разместие вместо 50 рецептов 2, но вкусных, проверенных, расписанных и Вам за это люди спасибо скажут.

225.10.13, 09:36Відповідь на 1 від psw

прочитайте еще раз и увидите так уксус, ну а перец понятно что болгарский, насчет масла оливкового, извините, не доглядела, там в стаканах.
Что касается моих рецептов, то не судите строго, раз уж попали на мою страничку. Я рецепты пишу для себя, у меня комп глюконул недавно и половину рецептов спасти не удалось. А то, что осталось, помещаю в блог, дабы не потерять. Рецептов много, я не спорю, я просто не успеваю сразу все готовить. То, что мною проверено, я корректирую, добавляю фото, не совсем удачные удаляю. Если кто-то мне скажет спасибо, ради бога, я рада поделиться. Вам тоже спасибо, критика это тоже своего рода стимул для работы над собой. Еще раз ради бога извините, если что не так. В качестве моральной компенсации: http://cook.i.ua/user/853623/10396/

325.10.13, 10:50Відповідь на 2 від Lesynka

Да, с уксусом промашка вышла. За уксус извините, а про остяльное я в новой ссылке ответил.