Салат из молодого картофеля и тунца

рецепт очень вкусного и сытного салата, который достоин и праздничного стола, и повседневного. Салат из картофеля и тунца непременно стоит приготовить и попробовать - кроме того, что это очень вкусно, это еще и очень полезно. Польза тунца заключается в том, что это богатый источник жирных кислот омега-3 и омега-6, так необходимых для хорошей работы сердца и мозга. А еще тунец по количеству белка легко заменит мясо.

Салат "Грибная поляна"

Салат "Грибная поляна" - один из самых эффектных и оригинальных салатов, которые мне доводилось видеть. Нет, конечно, в ресторанных условиях можно всякого приготовить, но вот чтобы в домашних кто-нибудь готовил что-то более впечатляющее и интересное, чем салат Грибная поляна - и не помню такого. Салат прекрасно украшает собой любой праздничный стол, эффектно и аппетитно выглядит, а главное - на вкус получается не хуже, чем на вид. Короче, отличный салат - стоит попробовать! Удачи и приятного аппетита!

Рафаэлло из сыра и крабовых палочек

Сырные рафаэлло – вариация на тему фаршированных крабовых палочек, которые мы все любим. Пару слов о подготовке. Яйца должны быть сварены вкрутую (пост о том, как правильно варить яйца), а крабовые палочки – заморожены, так их легче и быстрее натереть на тёрке.

Салат из курицы с ананасами и грибами и сыром

вкусный, сытный и немного пикантный салат. Сочетаем не сочетаемые продукты. Сочный, вкусный и ароматный салат, который порадует в праздники и будни

Салат "Королевский"

Иногда возникает желание утроить настоящий праздник и не ждать какого-либо знаменательного события. салат королевский, прост и в то же время - это так по королевски!! Ваше маленькое желание - воплощается в жизнь! Уже само название этого блюда говорит о многом.

Салат "Осенняя фантазия"

Очень вкусный и сочный салатик, быстрый и оригинальный

салат "Принцесса".

изысканный салат с нежным вкусом

Салат «Французский»

Салат «Французский»