Чесночный картофель

кусное блюдо из всеми любимого картофеля — картофель в чесночном масле.

Котлетки с картошкой в сметанно-томатном соусе

Отличный вариант для семейного обеда или ужина, который значительно экономит время, да и продукты исользуются самые доступные.

5 вкусных маринадов

Маринад позволяет не только сделать мясо птицы сочнее и вкуснее, но и задать "стиль" блюду при подаче. К курице с азиатским ароматом подойдет рис, к яблочно-горчичному маринаду подойдет гарнир в стиле немецкой кухни - тушеная квашеная капуста и картофель, к курице в итальянском маринаде - овощи-гриль. Обычный ужин с курицей может стать весьма интересным, если проявить фантазию!

Цветная капуста в хрустящем кляре

Рецепт довольно прост и займёт буквально 15 минут вашего времени.В таком виде цветная капуста очень аппетитна и будет вегетарианской альтернативой для любителей нагетсов и рыбы в кляре. Это полезное и вкусное блюдо украсит любой стол, цветную капусту, жаренную в кляре не стыдно подать даже на праздник.

Ленивые пельмени

ЛЕНИВЫЕ ПЕЛЬМЕНИ. ВКУСНО, КРАСИВО И ГОТОВИТСЯ ПРОЩЕ ПРОСТОГО

Рагу с печенью и овощами

Вкусное рагу из печени и овощей.

Быстро - котлеты с сыром

Это блюдо подавалось только в ресторанах и считалоись мясным деликатесом. Они действительно очень изысканы. Теперь такое блюдо можно легко и быстро приготовить в домашних условиях. Для этого продуктов нужно совсем немного.

"Бендерики" мясные

Сытное блюдо украинской кухни. Казалось бы обычные тонкие блинчики с мясом, но два нюанса - фарш для начинки берется сырой, и обжариваются они в яичном кляре.

Мясная гармошка

Мясо, запеченное в духовке - это всегда очень вкусно. А если подойти к процессу его приготовления творчески?

Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна