Ленивые беляши

Такие ленивые беляши на кефире готовятся достаточно просто и быстро, поэтому их можно подать на завтрак.

«Макароша» запеканка

ЗАПЕКАНКА - легко и сытно. Вкусное нежное блюдо! Отличные вариант когда нужно всех накормить, а заморачиваться неохота!

Творожно-фруктовая запеканка без муки

нежная не калорийная запеканка

Воздушная творожная запеканка без муки и манки

Эта нежная творожная запеканка – идеальный десерт для тех, кто обожает сладкое и не любит заморачиваться с готовкой. В магазине такой вкуснятины ты точно не купишь. А дома, потратив всего полчаса, ты сможешь из подручных ингредиентов приготовить это чудо кулинарного искусства. Несмотря на отсутствие муки, запеканка получается воздушной и просто тает во рту.

Французский яблочный тарт

Этот французский яблочный тарт, Tarte aux Pommes, просто волшебный! Я полюбила его с первой ложки, и не только за его великолепный вкус и красоту, но и за то, что его очень просто и быстро приготовить. Если у вас есть несколько ароматных яблок, сахар, мука и сливочное масло, немного времени — успех обеспечен!

пирог с сыром

Очень вкусный пирог! Тонкое тесто, ароматная начинка! Пирог можно подать к завтраку, с чашечкой сладкого чая или кофе.

Сметанный пирог

Сметанный пирог – это не только очень вкусно , нежно и ароматно , но и очень быстро и экономно . Можно самим приготовить сметану , а можно купить её в магазине . Для приготовления сметанного пирога лучше брать настоящую и свежую сметану . Покупая сметану для пирога , обязательно посмотрите на срок изготовления и хранения . Натуральную сметану можно хранить не больше одной недели, при температуре +6 градусов и меньше , в герметичной упаковке . Как только вы открыли герметичную упаковку сметаны , её следует использовать в течении 3 суток .

жареные пирожки с картошкой (на кефире)

Готовятся эти пирожки очень легко. Вместо картошки с луком можно начинять пирожки и другими продуктами.

Бисквит на лимонаде

Простой, нежный, воздушный, пушистый!секрет этого бисквита - лимонад. Он должен быть с газом. высота 8 -12 см ,можно готовить в духовке и мультиварке

Быстрое дрожжевое тесто. Лепешки с чесноком.

Из этого теста можно готовить лепешки, пирожки жаренные, пиццу, пончики.