Про співтовариство

Страви швидкого приготування і все, що зможе приготувати швидко і легко навіть не дуже обізнана в кулінарних тонкощах людина. Рецепти складності "легко" та "швидко"

29+ підписатися

Топ учасників

Готуємо ШВИДКО і ЛЕГКО:

Сортувати:
нові
популярні

Ореховый пирог с яблоками - видео рецепт

Этот яблочный пирог с орехами очень нежный и ароматный, Не приторно сладкий, с приятной хрустящей ореховой начинкой. Рекомендую приготовить его для домашнего чаепития.

Молочно-шоколадная паста типа Нутеллы - видео рецепт

Предлагаю приготовить шоколадный десерт без ненужных и совсем не полезных добавок в домашних условиях. Это просто и доступно, а главное вкусно. Минимум потраченного времени - и десерт готов!

Насыпной тыквенный пирог - видео рецепт

Предлагаю испечь открытый пирог из сухого песочного теста. Самое сложное в рецепте - натереть на тёрке тыкву. Получается вкусная, ароматная и красивая выпечка. К чаю - то, что надо!

Сырая овощная заправка - видео рецепт

Очень удобно, когда есть в холодильнике вымытые, почищенные и нарезанные овощи. С помощью такого полуфабриката, как солёная овощная заправка, первые и вторые блюда, подливы и гарниры готовятся намного быстрее. Стоит один раз потратить время, чтобы потом его существенно экономить.

Повидло из винограда без сахара - видео рецепт

Виноградное повидло можно приготовить из любого винограда. Самое красивое получается из тёмного винограда, а самое вкусное - из смеси нескольких сортов. За счёт того, что виноград содержит много сахаров, повидло можно приготовить без добавления сахара.

Сок из винограда - видео рецепт

Готовим сок из свежего винограда сорта "Лидия" без сахара и любых других добавок. Заготовка на зиму!

Творожно-персиковые солнышки - видео рецепт

Красивый творожный десерт готовится легко и быстро - всего за полчаса. Рецепт чем-то напоминает ленивые вареники. А получается он очень аппетитным и вкусным. Такое лакомство обязательно понравится детям!

Огурцы по-болгарски - видео рецепт

Сезон заготовок в самом разгаре. Огурцов много и они просто просятся на стол, но все их не съесть. Поэтому предлагаю хороший и не сложный рецепт хрустящих и ароматных огурчиков. Они хорошо переносят хранение даже в квартире, а зимой порадуют своих приятным вкусом.

Салат из ранней капусты - видео рецепт

Всегда хочется похрустеть ранней и очень свежей витаминной белокочанной капустой. Она сочная и ароматная. В компании с кукурузой, зеленью и помидором она составит вкусную и спокойную композицию для обеденного стола. С картофельным пюре - то, что надо!

Пряничный торт - Торт без выпечки - видео рецепт

Рецепт вкусного домашнего торта без выпечки со сметанным кремом подкупает своей простотой, ведь его под силу приготовить даже детям: выпекать ничего не нужно, нарезали, собрали, пропитали и торт готов! Когда гости на пороге, этот рецепт очень выручит.

Сырое клубничное варенье - видео рецепт

Подверженная термической обработке, клубника теряет множество витаминов и веществ не обходимых организму. Она становится великолепным десертом практически лишенным пользы. А вот сырое клубничное варенье готовится без нагревания. Оно сохраняет и вкус, и витамины, которые есть в клубнике. Такое варенье получится ароматным и сладким. К тому же, его очень просто приготовить!

Воздушный клубничный десерт - видео рецепт

Этот пенный десерт готовится легко и быстро, а использовать можно любую ягоду. Из фруктов он тоже хорошо получается. По составу продуктов (за исключением агар-агара) - десерт идентичен зефиру. Свежеприготовленный ягодный десерт нужно сразу же подавать к столу.