Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Запеченные драники с грибной начинкой

Рецепт быстрых и вкусных драников с грибной начинкой. Начинку можно заменить на мясной фарш, только предварительно его обжарить с луком на сковороде. Драники ароматные и очень вкусные. Ими можно завтракать ил перекусить на обед или ужин. Приятного вам аппетита!

Жареные трубочки из лаваша с сырной начинкой

Вкусные и простые в приготовлении жареные трубочки из лаваша с сырной начинкой. Такое блюдо можно готовить на завтрак, также отличная закуска на праздничный стол. Готовьте пробуйте, ставьте оценки, балы. Приятного вам аппетита!

Закуска из куриной печени

Приготовьте на ужин нежную закуску из куриной печени. Блюдо очень простое в приготовлении. Подайте закуску к столу в отдельных порционных формочках. Куриная печеночка прекрасно сочетается с гречневой кашей, блюдами из картофеля, овощными салатами. Количество продуктов рассчитано на 6 порций, объем формочек 150 мл.

Роза из апельсина

Очень красивая роза из апельсина, такую прелесть может сделать каждый. Все что нужно это острый нож и апельсины. Главное нарезать апельсин тонкими пластинками. Если в нем есть косточки не беда, не торопитесь, просто удалите их при нарезке. Такой розой можно украсить любое закуску и десерт. Апельсиновая роза будет актуально на день святого Валентина и 8 марта. Вы сможете украсить любой десерт, на пример любое мороженное, или тортик. Притрусит тертым шоколадом или полить топингом. Украшайте ваши блюда, удивляйте госте и своих любимых.

Маринованные Вешенки

Очень быстрая и вкусная закуска маринованные вешенки. Готовятся очень легко, как раз подходит для любого праздничного стола. Рекомендую приготовить на новогодний стол. Времени займет мало, а результат вас порадует. Предлагаю подать это простое обычное блюдо немного по-другому. Не просто насыпать в салатник, а сделать розочку из апельсина или лимона, которую вы сможете найти на моем канале. По бокам или по кругу выложить грибочки, украсив веточками зелени и ягодками граната или клюквы. Все это будет великолепно смотрится на тарелочке. С наступающим вас новым годом!

Жульен в хлебе

Сегодня мы будем готовить очень вкусный Жульен в хлебе, который можно смело подать на праздничный стол. Хлебушек с сочными грибами эффектно смотрится на столе. Кушать такое блюдо одно удовольствие. Отломав хрустящую корочку хлеба, вы поймете какая вкуснятина - этот жульен. А как аппетитно пахнет невозможно удержаться. Приятного Вам аппетита и с наступающими Новогодними праздниками!

Печеночный торт с тыквой

Вкусный печеночный торт с тыквой и творожным кремом. Готовить тортик не скажу что легко, но и не так уж сложно. Главное не спешить, подождать пока верх блинчика станет глянцевым, а потом уже переворачивать. Жарить на среднем огне, смазывать при необходимости сковороду растительным маслом. Закусочный торт получается сочный, ароматный, красивый в разрезе. Такое блюдо с легкостью украсит ваш праздничный стол. Ведь новый год уже приближается пора задуматься, что вы будите ставить на стол. Приятных вам предновогодних дней!

Украшение из овощей Роза из морковки

Очень простое украшение из овощей, роза из морковки. В этом видео я покажу, как легко вы можете украсить ваше праздничное блюдо с помощью морковки и огурца. Овощные украшения, добавят вашим блюдам не только ярких оттенков, но и преобразит ваше блюдо. Роза прекрасно украсит любое мясное блюдо, закусочные тортики, также можно украсить поднос с бутербродами. Морковь такой овощ, который сочетается с множеством продуктов, так что даже не знаю, куда она не подойдет. Украшайте свои блюда с легкостью и приятных вам праздников!

Украшение блюда Овечка из капусты

Новый год 2015 это год деревянной овцы. Конечно, мы и наши дети ждут с нетерпением новогодних праздников. Это запах ели в доме, блеск елочных игрушек, подарки нашим деткам, внукам. И как же обойтись без красивого и вкусного новогоднего стола. Я подкину вам небольшую идею как украсить салат маленькими овечками из цветной капусты. Сделать таких овечек не составит для вас труда. Ваши детишки будут сидеть и ковырять их вместе с вами и радостно показывать, что у них получилось. Такими овечками можно украсить любую закуску или салат. Готовьте с любовью, с наступающим Вас новым годом!

Как разделать селедку

С приближением праздников мы хозяюшки думаем, что подать на стол. И без исключения в наше меню входит селедочка. Что главное в приготовлении этих блюд, так это хорошо разделать сельдь на филе. Готовить из селедки можно, салаты, огромное количество закусок и эти блюда разметаются практически самые первые. Желаю вам вкусных праздников и потрясающего настроения. С наступающим вас новым годом!